Изображения Вкл Выкл.

27.06.2017 состоялась встреча заместителя Губернатора Югры Галины Максимовой с жителями Пыть-Яха

27.06.2017 в  Пыть-Яхе с рабочим визитом побывала заместитель Губернатора Югры Галина Максимова. В рамках рабочего визита состоялась встреча замглавы губернатора с представителями общественности города, специалистами образования, культуры и ЖКК Пыть-Яха.  На встрече с населением присутствовал  глава города Олег Ковалевский и специалисты администрации.
Начальник отдела надзора за деятельностью управляющих организаций и ТСЖ Службы жилищного и строительного надзора Югры Руслан Ахмадуллин рассказал присутствующим о новинках жилищного законодательства. Жители Пыть-Яха смогли задать вопросы окружным чиновникам. Среди тем, волнующих горожан: грязная вода, повышенные тарифы на коммунальные услуги, качество дорог, взносы на капитальный ремонт, замена лифтов и многое другое.
На большинство вопросов жители получили ответы сразу же в ходе встречи. Остальные темы и вопросы, по заверениям руководителей надзорных служб, взяты на контроль и по каждому из них будут даны разъяснения и подробные ответы. Кстати, подать жалобу в надзорное ведомство можно и по электронной почте, но только зарегистрировавшись на портале ГИС ЖКХ.

Опубликовано: 29.06.2017 11:23 Обновлено: 29.06.2017 11:23