Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Консультант
    Агишева Марина Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-84-72
    Кабинет: 223
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Александрова Вера Владимировна
    Тел.: (3466) 43-36-66
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Артамонова Татьяна Павловна
    Тел.: (34672) 6-24-57
  • Старший инспектор
    Атларов Виталий Алексеевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
  • Начальник отдела
    Ахмадуллин Руслан Рависович
    Тел.: (3467) 32-83-00
    Кабинет: 301
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Сургуте
    Бабкин Олег Владимирович
    Тел.: (3467) 32-83-00
  • Государственный жилищный инспектор
    Бакирова Наталия Владимировна
    Тел.: (3466) 43-40-76
  • Заместитель начальника отдела - строительный надзор
    Балаев Руслан Исламгереевич
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Бамбаков Алексей Николаевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
  • Государственный жилищный инспектор
    Банк Раиса Павловна
    Тел.: (34672) 6-37-01
    Кабинет: 302
  • Старший эксперт
    Банщикова Евгения Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-84-72
    Кабинет: 223
  • Главный специалист
    Барда Марина Борисовна
    Тел.: (3467) 32-80-03
    Кабинет: 234.1
  • Старший инспектор
    Бахмудкадиева Муминат Ризвановна
    Тел.: (3462) 52-53-59
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Белуга Ирина Владимировна (д/о)
    Тел.: (3467) 32-84-16
  • Заместитель начальника отдела
    Беляева Марианна Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-78-69
    Кабинет: 229
  • Государственный жилищный инспектор
    Беляева Марина Владимировна
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Бессонова Елена Михайловна
    Тел.: (3466) 43-40-76
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Когалыме
    Бессонова Татьяна Леонидовна
    Тел.: (34667) 2-66-35
    Кабинет: 104
  • Государственный жилищный инспектор
    Бир Валентина Давыдовна
    Тел.: (3466) 43-34-30
  • Государственный жилищный инспектор
    Биринцева Светлана Николаевна
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Заместитель руководителя - начальник Березовского отдела инспектирования
    Бобылева Людмила Владимировна
    Тел.: (34674) 3-27-38
  • Начальник отдела
    Болдырева Наталия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-80-04
    Кабинет: 208
  • Заместитель руководителя
    Борздова Наталья Витальевна
    Тел.: (3467) 32-31-90
    Кабинет: 234.3
  • Начальник отдела
    Боронин Алексей Владимирович
    Тел.: (3467) 33-27-83
    Кабинет: 207
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Булаивский Виталий Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Бурага Евгения Леонидовна
    Тел.: (34643) 3-45-96
  • Главный специалист-эксперт
    Бураншина Елена Идельевна (в\с)
    Тел.: (3467) 32-78-48
    Кабинет: 246
  • Старший эксперт
    Буцилина Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-11
    Кабинет: 202
  • Заместитель начальника отдела
    Вакарина Людмила Вадимовна
    Тел.: (3467) 32-80-04
    Кабинет: 208
  • Инженер-программист
    Вакушин Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 32-80-05
    Кабинет: 204
  • Главный специалист
    Власова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-73-64
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела
    Вороная Светлана Вадимовна
    Тел.: (3467) 33-48-32
    Кабинет: 201
  • Старший эксперт
    Гоголева Кристина Евгеньевна
    Тел.: (3467) 33-27-82
    Кабинет: 205
  • Консультант
    Голованчук Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-84-18
    Кабинет: 310
  • Заместитель руководителя - начальник Няганского отдела инспектирования
    Гуля Юрий Иванович
    Тел.: (34672) 6-37-00
  • Заместитель начальника отдела
    Гуржеева Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-22
    Кабинет: 246
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Долгорукова Татьяна Васильевна
    Тел.: (3466) 43-21-14
  • Старший инспектор
    Евсельев Геннадий Геннадьевич
    Тел.: (3467) 32-80-25
    Кабинет: 236.2
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Егорина Ольга Александровна
    Тел.: (3466) 46-72-42
  • Старший инспектор - строительный надзор, дислокацией рабочего места в г. Советский
    Ефимов Сергей Владимирович
    Тел.: (34675) 3-26-36
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в п. Игрим
    Жигунов Дмитрий Геннадьевич
    Тел.: (34674) 3-07-30
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Журило Николай Викторович
    Тел.: (3467) 33-31-70
    Кабинет: 236
  • Старший инспектор - старший инспектор
    Заикин Виталий Николаевич
    Тел.: (3467) 33-32-84
    Кабинет: 306
  • Главный специалист
    Зонова Наталья Михайловна
    Тел.: (3467) 33-27-82
    Кабинет: 205
  • Главный специалист
    Иващенко Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 33-25-07
    Кабинет: 203
  • Старший эксперт
    Капёнкина Олеся Сергеевна (д/о)
    Тел.: (3467) 33-27-82
    Кабинет: 311
  • Начальник отдела
    Кёся Валерий Георгиевич
    Тел.: (3467) 33-32-84
    Кабинет: 306
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Клевакин Денис Васильевич
    Тел.: (3467) 33-31-70
    Кабинет: 236
  • Бухгалтер
    Климина Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 32-24-71
    Кабинет: 209
  • Заместитель руководителя - начальник Урайского отдела инспектирования
    Кныш Александр Владимирович
    Тел.: (34677) 3-49-70
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Кныш Лилия Владимировна
    Тел.: (3463) 27-66-23
  • Государственный жилищный инспектор
    Ковалева Татьяна Андреевна
    Тел.: (3467) 32-84-16
    Кабинет: 301
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Коваленко Жаннета Александровна
    Тел.: (3466) 43-34-30
  • Консультант
    Ковалик Наталья Петровна
    Тел.: (3467) 32-80-22
    Кабинет: 246
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Колчин Валерий Александрович
    Тел.: (3462) 52-53-67
    Кабинет: 328
  • Руководитель Cлужбы
    Копылов Артем Петрович
    Тел.: (3467) 32-80-03
    Кабинет: 234.1
  • Государственный жилищный инспектор
    Корепанова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-78-69
    Кабинет: 229
  • Главный специалист
    Коровина Людмила Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-73-64
    Кабинет: 210
  • Государственный жилищный инспектор
    Кришина Леонид Павлович
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Государственный жилищный инспектор
    Кряжева Оксана Анатольевна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Государственный жилищный инспектор
    Кузнецова Елена Михайловна
    Тел.: (3462) 52-53-61
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Кузовникова Алена Михайловна (д/о)
    Тел.: (3467) 32-84-18
    Кабинет: 303
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Куцурова Елена Ивановна
    Тел.: (34643) 3-38-73
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Лазарева Елена Александровна
    Тел.: (3466) 43-21-14
  • Заместитель начальника отдела
    Лененко Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 33-48-32
    Кабинет: 201
  • Начальник отдела
    Лисютин Олег Викторович
    Тел.: (3467) 30-02-42
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Лукьянова Наталья Михайловна
    Тел.: (3467) 32-38-68
    Кабинет: 205
  • Государственный жилищный инспектор
    Макаренко Татьяна Николаевна
    Тел.: (3462) 52-53-73
    Кабинет: 307
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Максимова Светлана Анатольевна
    Тел.: (34676) 2-81-63
  • Государственный жилищный инспектор
    Малахов Дмитрий Петрович
    Тел.: (3467) 33-27-84
    Кабинет: 237
  • Заместитель руководителя - начальник Мегионского отдела инспектирования
    Межевикин Михаил Валентинович
    Тел.: (34643) 3-45-96
  • Государственный жилищный инспектор
    Мишин Анатолий Александрович
    Тел.: (3467) 33-27-84
    Кабинет: 237
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Морозов Илья Александрович
    Тел.: (3467) 35-00-14
    Кабинет: 235
  • Старший инспектор
    Мулюков Раиль Руфаилович
    Тел.: (34674) 3-07-30
  • Государственный жилищный инспектор
    Мурзиков Сергей Евгеньевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
  • Государственный жилищный инспектор
    Мутуль Татьяна Евгеньевна
    Тел.: (3462) 52-53-59
    Кабинет: 325
  • Государственный жилищный инспектор
    Нечаев Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 32-80-25
    Кабинет: 236.2
  • Приемная
    Нигматулина Эльмира Газинуровна
    Тел.: (3467) 32-80-03 ф. 32-73-67
    Кабинет: 234
  • Старший инспектор
    Нигматулина Эльмира Газинуровна
    Тел.: (3467) 32-80-03 ф. 32-73-67
  • Старший эксперт
    Никишина Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-25-07
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Никурова Ольга Яковлевна
    Тел.: (3467) 32-24-71
    Кабинет: 209
  • Государственный жилищный инспектор
    Овсянникова Марина Александровна
    Тел.: (3466) 46-72-42
  • Заместитель начальника отдела
    Орак Елена Вячеславовна
    Тел.: (3467) 33-27-83
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Павек Мария Владимировна
    Тел.: (3467) 32-78-21
    Кабинет: 203
  • Старший эксперт
    Павлович Виктор Васильевич
    Тел.: (3467) 33-27-82
    Кабинет: 205
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Советский
    Павлютина Татьяна Александровна
    Тел.: (34675) 3-22-36
  • Заместитель руководителя - начальник Ханты-Мансийского отдела инспектирования
    Паренюк Татьяна Трофимовна
    Тел.: (3467) 32-14-26
    Кабинет: 222
  • Старший инспектор
    Пашнин Анатолий Петрович
    Тел.: (3467) 30-02-42
    Кабинет: 305
  • Начальник управления
    Первухин Владимир Николаевич
    Тел.: (3467) 32-80-02
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника отдела - Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в пгт Междуреченский
    Петухов Александр Сергеевич
    Тел.: (34677) 3-49-70
  • Консультант
    Пинекенштейн Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 32-78-27
    Кабинет: 223
  • Государственный жилищный инспектор
    Питлюк Марина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Плаксин Владимир Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Поникаровских Ольга Васильевна
    Тел.: (34643) 3-46-05
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
    Пономарева Светлана Викторовна
    Тел.: (34670) 2-14-46
  • Государственный жилищный инспектор
    Потапова Светлана Павловна
    Тел.: (34643) 3-38-73
  • Заместитель руководителя - начальник Нефтеюганского отдела инспектирования
    Путненко Вадим Анатольевич
    Тел.: (3463) 22-64-15
  • Заместитель руководителя - начальник Нижневартовского отдела инспектирования
    Редька Татьяна Емельяновна
    Тел.: (3466) 46-37-70
  • Старший инспектор - старший инспектор
    Репин Сергей Петрович
    Тел.: (3467) 33-07-30
    Кабинет: 307
  • Государственный жилищный инспектор
    Сазонов Виталий Валерьевич
    Тел.: (34674) 3-27-38
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
    Салихова Жанна Владимировна
    Тел.: (34670) 2-38-28
  • Главный специалист-эксперт
    Сартакова Олеся Владимировна (д/о)
    Тел.: (3467) 32-78-48
    Кабинет: 246
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Серова Ольга Владиславовна
    Тел.: (3462) 52-53-66
    Кабинет: 313
  • Государственный жилищный инспектор
    Сидоренко Светлана Викторовна
    Тел.: (3462) 52-53-61
    Кабинет: 305
  • Государственный жилищный инспектор
    Сичинава Анастасия Александровна
    Тел.: (34643) 3-42-86
  • Консультант
    Слинкин Денис Александрович
    Тел.: (3467) 32-78-27
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Слюняев Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 32-80-20
    Кабинет: 308
  • Консультант
    Соломатина Оксана Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-73-64
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Соломина Ирина Васильевна
    Тел.: (3467) 32-80-14
    Кабинет: 224
  • Старший инспектор
    Станиславов Владислав Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-02-42
    Кабинет: 305
  • Старший инспектор
    Стерхова Светлана Викторовна
    Тел.: (3467) 33-25-07
    Кабинет: 202
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Тесля Вадим Сергеевич
    Тел.: (3462) 52-53-77
    Кабинет: 308
  • Государственный жилищный инспектор
    Тимонина Галина Александровна
    Тел.: (3467) 32-80-26
    Кабинет: 301
  • Государственный жилищный инспектор
    Тютчев Александр Владимирович
    Тел.: (34674) 2-21-31
    Кабинет: 205
  • Старший инспектор - старший инспектор, с дислокацией рабочего места в г. Урае
    Фадина Елена Реонольдовна
    Тел.: 8(34676) 2-81-63
  • Государственный жилищный инспектор
    Хисматулин Тимур Халинурович
    Тел.: (3467) 32-84-16
    Кабинет: 301
  • Государственный жилищный инспектор
    Ходакова Татьяна Александровна
    Тел.: (3462) 52-53-68
    Кабинет: 306
  • Государственный жилищный инспектор
    Цыбульский Денис Александрович
    Тел.: (3462) 52-53-73
    Кабинет: 307
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Чванова Светлана Юрьевна
    Тел.: (34676) 2-43-42
  • Государственный жилищный инспектор
    Чегодаев Алексей Федорович
    Тел.: (34676) 33-5-40
  • Государственный жилищный инспектор
    Чеканов Роман Юрьевич
    Тел.: (3467) 32-84-16
    Кабинет: 301
  • Консультант
    Чесноков Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 33-48-32
    Кабинет: 201
  • Государственный жилищный инспектор
    Чунаева Ирина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Старший инспектор
    Шавалеева Марина Александровна
    Тел.: (34643) 3-42-86
  • Старший инспектор
    Шуляк Андрей Алексеевич
    Тел.: (3467) 35-00-14
    Кабинет: 235
  • Заместитель руководителя - начальник Сургутского отдела инспектирования
    Шутова Татьяна Николаевна
    Тел.: (3462) 52-53-60
    Кабинет: 324
  • Главный специалист-эксперт
    Щербакова Вероника Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-62-76
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Эйферт Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-20
    Кабинет: 308
  • Заместитель начальника отдела
    Юнусов Василий Владимирович
    Тел.: (3467) 32-80-26
    Кабинет: 301
  • Государственный жилищный инспектор
    Яковлева Наталья Владимировна
    Тел.: (3462) 52-53-68
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Якубахунов Азат Маратович
    Тел.: (3467) 32-78-21
    Кабинет: 203
Руководство
  • Руководитель Cлужбы
    Копылов Артем Петрович
    Тел.: (3467) 32-80-03
    Кабинет: 234.1
  • Приемная
    Нигматулина Эльмира Газинуровна
    Тел.: (3467) 32-80-03 ф. 32-73-67
    Кабинет: 234
  • Заместитель руководителя
    Борздова Наталья Витальевна
    Тел.: (3467) 32-31-90
    Кабинет: 234.3
  • Отдел контроля и надзора за долевым строительством
    • Начальник отдела
      Слюняев Сергей Михайлович
      Тел.: (3467) 32-80-20
      Кабинет: 308
    • Консультант
      Эйферт Екатерина Владимировна
      Тел.: (3467) 32-80-20
      Кабинет: 308
  • Отдел надзора за специальными видами работ
    • Начальник отдела
      Кёся Валерий Георгиевич
      Тел.: (3467) 33-32-84
      Кабинет: 306
    • Старший инспектор - старший инспектор
      Репин Сергей Петрович
      Тел.: (3467) 33-07-30
      Кабинет: 307
    • Старший инспектор - старший инспектор
      Заикин Виталий Николаевич
      Тел.: (3467) 33-32-84
      Кабинет: 306
    • Старший инспектор - старший инспектор, с дислокацией рабочего места в г. Урае
      Фадина Елена Реонольдовна
      Тел.: 8(34676) 2-81-63
    • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Сургуте
      Бабкин Олег Владимирович
      Тел.: 8(34676) 2-81-63
  • Отдел контроля за градостроительной деятельностью муниципальных образований
    • Начальник отдела
      Лисютин Олег Викторович
      Тел.: (3467) 30-02-42
      Кабинет: 305
    • Старший инспектор
      Станиславов Владислав Сергеевич
      Тел.: (3467) 30-02-42
      Кабинет: 305
    • Старший инспектор
      Пашнин Анатолий Петрович
      Тел.: (3467) 30-02-42
      Кабинет: 305
  • Отдел надзора за деятельностью управляющих организаций и ТСЖ
    • Начальник отдела
      Ахмадуллин Руслан Рависович
      Тел.: (3467) 32-83-00
      Кабинет: 301
    • Заместитель начальника отдела
      Юнусов Василий Владимирович
      Тел.: (3467) 32-80-26
      Кабинет: 301
    • Государственный жилищный инспектор
      Чеканов Роман Юрьевич
      Тел.: (3467) 32-84-16
      Кабинет: 301
    • Государственный жилищный инспектор
      Хисматулин Тимур Халинурович
      Тел.: (3467) 32-84-16
      Кабинет: 301
    • Государственный жилищный инспектор
      Тимонина Галина Александровна
      Тел.: (3467) 32-80-26
      Кабинет: 301
    • Государственный жилищный инспектор
      Ковалева Татьяна Андреевна
      Тел.: (3467) 32-84-16
      Кабинет: 301
    • Государственный жилищный инспектор
      Банк Раиса Павловна
      Тел.: (3467) 32-84-16
      Кабинет: 302
    • Консультант
      Белуга Ирина Владимировна (д/о)
      Тел.: (3467) 32-84-16
  • Березовский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Березовского отдела инспектирования
      Бобылева Людмила Владимировна
      Тел.: (34674) 3-27-38
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
      Пономарева Светлана Викторовна
      Тел.: (34670) 2-14-46
    • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
      Салихова Жанна Владимировна
      Тел.: (34670) 2-38-28
    • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в п. Игрим
      Жигунов Дмитрий Геннадьевич
      Тел.: (34674) 3-07-30
    • Старший инспектор
      Мулюков Раиль Руфаилович
      Тел.: (34674) 3-07-30
    • Государственный жилищный инспектор
      Сазонов Виталий Валерьевич
      Тел.: (34674) 3-27-38
    • Государственный жилищный инспектор
      Тютчев Александр Владимирович
      Тел.: (34674) 2-21-31
      Кабинет: 205
  • Мегионский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Мегионского отдела инспектирования
      Межевикин Михаил Валентинович
      Тел.: (34643) 3-45-96
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
      Поникаровских Ольга Васильевна
      Тел.: (34643) 3-46-05
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Куцурова Елена Ивановна
      Тел.: (34643) 3-38-73
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Бурага Евгения Леонидовна
      Тел.: (34643) 3-45-96
    • Государственный жилищный инспектор
      Потапова Светлана Павловна
      Тел.: (34643) 3-38-73
    • Старший инспектор
      Шавалеева Марина Александровна
      Тел.: (34643) 3-42-86
    • Государственный жилищный инспектор
      Сичинава Анастасия Александровна
      Тел.: (34643) 3-42-86
  • Нефтеюганский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Нефтеюганского отдела инспектирования
      Путненко Вадим Анатольевич
      Тел.: (3463) 22-64-15
    • Заместитель начальника отдела - строительный надзор
      Балаев Руслан Исламгереевич
      Тел.: (3463) 22-55-60
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Кныш Лилия Владимировна
      Тел.: (3463) 27-66-23
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Плаксин Владимир Александрович
      Тел.: (3463) 22-55-60
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Булаивский Виталий Александрович
      Тел.: (3463) 22-55-60
    • Государственный жилищный инспектор
      Чунаева Ирина Владимировна
      Тел.: (3463) 22-74-79
    • Государственный жилищный инспектор
      Питлюк Марина Владимировна
      Тел.: (3463) 22-74-79
    • Государственный жилищный инспектор
      Кряжева Оксана Анатольевна
      Тел.: (3463) 22-74-79
  • Нижневартовский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Нижневартовского отдела инспектирования
      Редька Татьяна Емельяновна
      Тел.: (3466) 46-37-70
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
      Егорина Ольга Александровна
      Тел.: (3466) 46-72-42
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Долгорукова Татьяна Васильевна
      Тел.: (3466) 43-21-14
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Лазарева Елена Александровна
      Тел.: (3466) 43-21-14
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Александрова Вера Владимировна
      Тел.: (3466) 43-36-66
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Бессонова Елена Михайловна
      Тел.: (3466) 43-40-76
    • Государственный жилищный инспектор
      Бакирова Наталия Владимировна
      Тел.: (3466) 43-40-76
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Коваленко Жаннета Александровна
      Тел.: (3466) 43-34-30
    • Государственный жилищный инспектор
      Овсянникова Марина Александровна
      Тел.: (3466) 46-72-42
    • Государственный жилищный инспектор
      Бир Валентина Давыдовна
      Тел.: (3466) 43-34-30
  • Няганский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Няганского отдела инспектирования
      Гуля Юрий Иванович
      Тел.: (34672) 6-37-00
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
      Артамонова Татьяна Павловна
      Тел.: (34672) 6-24-57
    • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Советский
      Павлютина Татьяна Александровна
      Тел.: (34675) 3-22-36
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Бамбаков Алексей Николаевич
      Тел.: (34672) 6-37-01
    • Старший инспектор - строительный надзор, дислокацией рабочего места в г. Советский
      Ефимов Сергей Владимирович
      Тел.: (34675) 3-26-36
    • Старший инспектор
      Атларов Виталий Алексеевич
      Тел.: (34672) 6-37-01
    • Государственный жилищный инспектор
      Биринцева Светлана Николаевна
      Тел.: (34672) 6-50-42
    • Государственный жилищный инспектор
      Беляева Марина Владимировна
      Тел.: (34672) 6-50-42
    • Государственный жилищный инспектор
      Мурзиков Сергей Евгеньевич
      Тел.: (34672) 6-37-01
    • Государственный жилищный инспектор
      Кришина Леонид Павлович
      Тел.: (34672) 6-50-42
  • Сургутский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Сургутского отдела инспектирования
      Шутова Татьяна Николаевна
      Тел.: (3462) 52-53-60
      Кабинет: 324
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Колчин Валерий Александрович
      Тел.: (3462) 52-53-67
      Кабинет: 328
    • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Когалыме
      Бессонова Татьяна Леонидовна
      Тел.: (34667) 2-66-35
      Кабинет: 104
    • Старший инспектор
      Бахмудкадиева Муминат Ризвановна
      Тел.: (3462) 52-53-59
      Кабинет: 325
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Серова Ольга Владиславовна
      Тел.: (3462) 52-53-66
      Кабинет: 313
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Тесля Вадим Сергеевич
      Тел.: (3462) 52-53-77
      Кабинет: 308
    • Государственный жилищный инспектор
      Макаренко Татьяна Николаевна
      Тел.: (3462) 52-53-73
      Кабинет: 307
    • Государственный жилищный инспектор
      Яковлева Наталья Владимировна
      Тел.: (3462) 52-53-68
      Кабинет: 306
    • Государственный жилищный инспектор
      Цыбульский Денис Александрович
      Тел.: (3462) 52-53-73
      Кабинет: 307
    • Государственный жилищный инспектор
      Кузнецова Елена Михайловна
      Тел.: (3462) 52-53-61
      Кабинет: 305
    • Государственный жилищный инспектор
      Сидоренко Светлана Викторовна
      Тел.: (3462) 52-53-61
      Кабинет: 305
    • Государственный жилищный инспектор
      Ходакова Татьяна Александровна
      Тел.: (3462) 52-53-68
      Кабинет: 306
    • Государственный жилищный инспектор
      Мутуль Татьяна Евгеньевна
      Тел.: (3462) 52-53-59
      Кабинет: 325
  • Урайский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Урайского отдела инспектирования
      Кныш Александр Владимирович
      Тел.: (34677) 3-49-70
    • Заместитель начальника отдела - Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в пгт Междуреченский
      Петухов Александр Сергеевич
      Тел.: (34677) 3-49-70
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Чванова Светлана Юрьевна
      Тел.: (34676) 2-43-42
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Максимова Светлана Анатольевна
      Тел.: (34676) 2-81-63
    • Государственный жилищный инспектор
      Чегодаев Алексей Федорович
      Тел.: (34676) 33-5-40
  • Ханты-Мансийский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Ханты-Мансийского отдела инспектирования
      Паренюк Татьяна Трофимовна
      Тел.: (3467) 32-14-26
      Кабинет: 222
    • Заместитель начальника отдела
      Беляева Марианна Леонидовна
      Тел.: (3467) 32-78-69
      Кабинет: 229
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Клевакин Денис Васильевич
      Тел.: (3467) 33-31-70
      Кабинет: 236
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Журило Николай Викторович
      Тел.: (3467) 33-31-70
      Кабинет: 236
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Морозов Илья Александрович
      Тел.: (3467) 35-00-14
      Кабинет: 235
    • Старший инспектор
      Шуляк Андрей Алексеевич
      Тел.: (3467) 35-00-14
      Кабинет: 235
    • Старший инспектор
      Евсельев Геннадий Геннадьевич
      Тел.: (3467) 32-80-25
      Кабинет: 236.2
    • Государственный жилищный инспектор
      Нечаев Сергей Александрович
      Тел.: (3467) 32-80-25
      Кабинет: 236.2
    • Государственный жилищный инспектор
      Малахов Дмитрий Петрович
      Тел.: (3467) 33-27-84
      Кабинет: 237
    • Государственный жилищный инспектор
      Мишин Анатолий Александрович
      Тел.: (3467) 33-27-84
      Кабинет: 237
    • Государственный жилищный инспектор
      Корепанова Елена Владимировна
      Тел.: (3467) 32-78-69
      Кабинет: 229
  • Административное управление
    • Начальник управления
      Первухин Владимир Николаевич
      Тел.: (3467) 32-80-02
      Кабинет: 206
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Соломина Ирина Васильевна
        Тел.: (3467) 32-80-14
        Кабинет: 224
      • Заместитель начальника отдела
        Гуржеева Наталия Владимировна
        Тел.: (3467) 32-80-22
        Кабинет: 246
      • Консультант
        Ковалик Наталья Петровна
        Тел.: (3467) 32-80-22
        Кабинет: 246
      • Консультант
        Пинекенштейн Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 32-78-27
        Кабинет: 223
      • Старший эксперт
        Банщикова Евгения Валерьевна
        Тел.: (3467) 32-84-72
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Слинкин Денис Александрович
        Тел.: (3467) 32-78-27
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Агишева Марина Леонидовна
        Тел.: (3467) 32-84-72
        Кабинет: 223
      • Главный специалист-эксперт
        Сартакова Олеся Владимировна (д/о)
        Тел.: (3467) 32-78-48
        Кабинет: 246
      • Главный специалист-эксперт
        Бураншина Елена Идельевна (в\с)
        Тел.: (3467) 32-78-48
        Кабинет: 246
    • Отдел финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Болдырева Наталия Валерьевна
        Тел.: (3467) 32-80-04
        Кабинет: 208
      • Заместитель начальника отдела
        Вакарина Людмила Вадимовна
        Тел.: (3467) 32-80-04
        Кабинет: 208
      • Консультант
        Никурова Ольга Яковлевна
        Тел.: (3467) 32-24-71
        Кабинет: 209
      • Бухгалтер
        Климина Ольга Викторовна
        Тел.: (3467) 32-24-71
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Соломатина Оксана Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-73-64
        Кабинет: 210
      • Главный специалист
        Власова Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 32-73-64
        Кабинет: 210
      • Главный специалист
        Коровина Людмила Алексеевна
        Тел.: (3467) 32-73-64
        Кабинет: 210
    • Организационно-аналитический отдел
      • Начальник отдела
        Вороная Светлана Вадимовна
        Тел.: (3467) 33-48-32
        Кабинет: 201
      • Заместитель начальника отдела
        Лененко Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 33-48-32
        Кабинет: 201
      • Консультант
        Павек Мария Владимировна
        Тел.: (3467) 32-78-21
        Кабинет: 203
      • Консультант
        Якубахунов Азат Маратович
        Тел.: (3467) 32-78-21
        Кабинет: 203
      • Старший эксперт
        Никишина Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 33-25-07
        Кабинет: 202
      • Старший эксперт
        Буцилина Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 32-80-11
        Кабинет: 202
      • Консультант
        Кузовникова Алена Михайловна (д/о)
        Тел.: (3467) 32-84-18
        Кабинет: 303
      • Консультант
        Голованчук Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 32-84-18
        Кабинет: 310
      • Главный специалист
        Барда Марина Борисовна
        Тел.: (3467) 32-80-03
        Кабинет: 234.1
      • Главный специалист
        Иващенко Татьяна Александровна
        Тел.: (3467) 33-25-07
        Кабинет: 203
      • Главный специалист-эксперт
        Щербакова Вероника Евгеньевна
        Тел.: (3467) 32-62-76
        Кабинет: 310
      • Инженер-программист
        Вакушин Александр Владимирович
        Тел.: (3467) 32-80-05
        Кабинет: 204
      • Консультант
        Чесноков Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 33-48-32
        Кабинет: 201
      • Старший инспектор
        Нигматулина Эльмира Газинуровна
        Тел.: (3467) 33-48-32
      • Старший инспектор
        Стерхова Светлана Викторовна
        Тел.: (3467) 33-25-07
        Кабинет: 202
    • Отдел по работе с обращениями граждан
      • Начальник отдела
        Боронин Алексей Владимирович
        Тел.: (3467) 33-27-83
        Кабинет: 207
      • Заместитель начальника отдела
        Орак Елена Вячеславовна
        Тел.: (3467) 33-27-83
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Лукьянова Наталья Михайловна
        Тел.: (3467) 32-38-68
        Кабинет: 205
      • Старший эксперт
        Гоголева Кристина Евгеньевна
        Тел.: (3467) 33-27-82
        Кабинет: 205
      • Старший эксперт
        Капёнкина Олеся Сергеевна (д/о)
        Тел.: (3467) 33-27-82
        Кабинет: 311
      • Старший эксперт
        Павлович Виктор Васильевич
        Тел.: (3467) 33-27-82
        Кабинет: 205
      • Главный специалист
        Зонова Наталья Михайловна
        Тел.: (3467) 33-27-82
        Кабинет: 205
Государственный жилищный надзор
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Артамонова Татьяна Павловна
    Тел.: (34672) 6-24-57
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Бакирова Наталия Владимировна
    Тел.: (3466) 43-40-76
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Беляева Марина Владимировна
    Тел.: (34672) 6-50-42
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Бир Валентина Давыдовна
    Тел.: (3466) 43-34-30
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Биринцева Светлана Николаевна
    Тел.: (34672) 6-50-42
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Егорина Ольга Александровна
    Тел.: (3466) 46-72-42
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Коваленко Жаннета Александровна
    Тел.: (3466) 43-34-30
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Кришина Леонид Павлович
    Тел.: (34672) 6-50-42
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Кузнецова Елена Михайловна
    Тел.: (3462) 52-53-61
    Кабинет: 305
  • Государственный жилищный инспектор
    Кушнерева Ангелина Александровна
    Тел.: (3462) 52-53-73
    Кабинет: 307
  • Государственный жилищный инспектор
    Макаренко Татьяна Николаевна
    Тел.: (3462) 52-53-73
    Кабинет: 307
  • Государственный жилищный инспектор
    Мурзиков Сергей Евгеньевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Овсянникова Марина Александровна
    Тел.: (3466) 46-72-42
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в пгт Междуреченский
    Петухов Александр Сергеевич
    Тел.: (34677) 3-49-70
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Питлюк Марина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Поникаровских Ольга Васильевна
    Тел.: (34643) 3-46-05
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
    Пономарева Светлана Викторовна
    Тел.: (34670) 2-14-46
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Потапова Светлана Павловна
    Тел.: (34643) 3-38-73
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Сазонов Виталий Валерьевич
    Тел.: (34674) 3-27-38
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Сидоренко Светлана Викторовна
    Тел.: (3462) 52-53-61
    Кабинет: 305
  • Государственный жилищный инспектор
    Скиба Ольга Александровна
    Тел.: (3463) 22-74-79
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Тютчев Александр Владимирович
    Тел.: (34674) 2-21-31
    Кабинет: 205
  • Государственный жилищный инспектор
    Ходакова Татьяна Александровна
    Тел.: (3462) 52-53-68
    Кабинет: 306
  • Государственный жилищный инспектор
    Чегодаев Алексей Федорович
    Тел.: (34676) 33-5-40
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Чунаева Ирина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Шавалеева Марина Александровна
    Тел.: (34643) 3-42-86
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Яковлева Наталья Владимировна
    Тел.: (3462) 52-53-68
    Кабинет: 306
Делопроизводство
  • Главный специалист
    Барда Марина Борисовна
    Тел.: (3467) 32-80-03
    Кабинет: 234.1
  • Приемная
    Нигматулина Эльмира Газинуровна
    Тел.: (3467) 32-80-03 ф. 32-73-67
    Кабинет: 234
Кадровая деятельность
  • Заместитель начальника отдела
    Гуржеева Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-22
    Кабинет: 246
  • Консультант
    Ковалик Наталья Петровна
    Тел.: (3467) 32-80-22
    Кабинет: 246
  • Главный специалист-эксперт
    Сартакова Олеся Владимировна (д/о)
    Тел.: (3467) 32-78-48
    Кабинет: 246
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Соломина Ирина Васильевна
    Тел.: (3467) 32-80-14
    Кабинет: 224
Контроль градостроительной деятельности
  • Начальник отдела
    Лисютин Олег Викторович
    Тел.: (3467) 30-02-42
    Кабинет: 305
  • Старший инспектор
    Станиславов Владислав Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-02-42
    Кабинет: 305
Надзор в сфере долевого строительства
  • Консультант
    Кузовникова Алена Михайловна (д/о)
    Тел.: (3467) 32-84-18
    Кабинет: 303
  • Начальник отдела
    Слюняев Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 32-80-20
    Кабинет: 308
Надзор за деятельность управляющих организаций
  • Начальник отдела
    Ахмадуллин Руслан Рависович
    Тел.: (3467) 32-83-00
    Кабинет: 301
  • Консультант
    Пинекенштейн Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 32-78-27
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Слинкин Денис Александрович
    Тел.: (3467) 32-78-27
    Кабинет: 223
  • Заместитель начальника отдела
    Юнусов Василий Владимирович
    Тел.: (3467) 32-80-26
    Кабинет: 301
Организационная деятельность
  • Старший эксперт
    Буцилина Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-11
    Кабинет: 202
  • Инженер-программист
    Вакушин Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 32-80-05
    Кабинет: 204
  • Начальник отдела
    Вороная Светлана Вадимовна
    Тел.: (3467) 33-48-32
    Кабинет: 201
  • Заместитель начальника отдела
    Лененко Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 33-48-32
    Кабинет: 201
  • Старший эксперт
    Никишина Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-25-07
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Якубахунов Азат Маратович
    Тел.: (3467) 32-78-21
    Кабинет: 203
Строительный надзор
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Хальнова Ольга Борисовна
    Тел.: (34643) 3-42-86
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Александрова Вера Владимировна
    Тел.: (3466) 43-36-66
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Атларов Виталий Алексеевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - строительный надзор
    Балаев Руслан Исламгереевич
    Тел.: (3463) 22-55-60
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Бамбаков Алексей Николаевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Бахмудкадиева Муминат Ризвановна
    Тел.: (3462) 52-53-59
    Кабинет: 325
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Когалыме
    Бессонова Татьяна Леонидовна
    Тел.: (34667) 2-66-35
    Кабинет: 104
  • Заместитель руководителя - начальник Березовского отдела инспектирования
    Бобылева Людмила Владимировна
    Тел.: (34674) 3-27-38
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Бурага Евгения Леонидовна
    Тел.: (34643) 3-45-96
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Водопьянова Елена Анатольевна
    Тел.: (3466) 43-40-76
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Няганского отдела инспектирования
    Гуля Юрий Иванович
    Тел.: (34672) 6-37-00
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Долгорукова Татьяна Васильевна
    Тел.: (3466) 43-21-14
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор, дислокацией рабочего места в г. Советский
    Ефимов Сергей Владимирович
    Тел.: (34675) 3-26-36
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в п. Игрим
    Жигунов Дмитрий Геннадьевич
    Тел.: (34674) 3-07-30
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - старший инспектор
    Заикин Виталий Николаевич
    Тел.: (3467) 33-32-84
    Кабинет: 306
  • Начальник отдела
    Кёся Валерий Георгиевич
    Тел.: (3467) 33-32-84
    Кабинет: 306
  • Заместитель руководителя - начальник Урайского отдела инспектирования
    Кныш Александр Владимирович
    Тел.: (34677) 3-49-70
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Кныш Лилия Владимировна
    Тел.: (3463) 27-66-23
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Колчин Валерий Александрович
    Тел.: (3462) 52-53-67
    Кабинет: 328
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Куцурова Елена Ивановна
    Тел.: (34643) 3-38-73
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Лазарева Елена Александровна
    Тел.: (3466) 43-21-14
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Максимова Светлана Анатольевна
    Тел.: (34676) 2-81-63
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Мегионского отдела инспектирования
    Межевикин Михаил Валентинович
    Тел.: (34643) 3-45-96
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - строительный надзор
    Никитин Владимир Сергеевич
    Тел.: (3462) 52-53-77
    Кабинет: 308
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Советский
    Павлютина Татьяна Александровна
    Тел.: (34675) 3-22-36
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Плаксин Владимир Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Нефтеюганского отдела инспектирования
    Путненко Вадим Анатольевич
    Тел.: (3463) 22-64-15
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Нижневартовского отдела инспектирования
    Редька Татьяна Емельяновна
    Тел.: (3466) 46-37-70
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - старший инспектор
    Репин Сергей Петрович
    Тел.: (3467) 33-07-30
    Кабинет: 307
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
    Салихова Жанна Владимировна
    Тел.: (34670) 2-38-28
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Серова Ольга Владиславовна
    Тел.: (3462) 52-53-66
    Кабинет: 313
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Тесля Вадим Сергеевич
    Тел.: (3462) 52-53-77
    Кабинет: 308
  • Старший инспектор - старший инспектор, с дислокацией рабочего места в г. Урае
    Фадина Елена Реонольдовна
    Тел.: 8(34676) 2-81-63
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Чванова Светлана Юрьевна
    Тел.: (34676) 2-43-42
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Сургутского отдела инспектирования
    Шутова Татьяна Николаевна
    Тел.: (3462) 52-53-60
    Кабинет: 324