Изображения Вкл Выкл.

18 августа 2017 года стартовал конкурс "Лучший по профессии в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности"

05.09.2017

18 августа 2017 года стартовал первый в Российской Федерации конкурс "Лучший по профессии в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности", организованный Минстроем России и при участии Ассоциации "Общероссийская негосударственная некоммерческая организация - общероссийское отраслевое объединение работодателей "Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации" (НОПРИЗ).
Подробнее здесь