Информация о личных выездных рабочих встречах руководства Службы за сентябрь 2017 года

Приложение к протоколу Всероссийского селекторного совещания в режиме видеоконференции

у заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации – Главного Государственного

жилищного инспектора Российской Федерации А.В. Чибиса по вопросам работы органов жилищного надзора субъектов Российской

Федерации от 29 января 2016 года № 114-ПРМ-АЧ

за сентябрь 2017 года

Место проведения встречи

Обсуждаемые вопросы

Участники встречи (из числа органа ГЖИ, иных органов региональной и (или) муниципальной власти)

Количество участников встречи из числа граждан (ориентировочно)

Участие представителей общественных организаций, в том числе осуществляющих общественный контроль в сфере ЖКХ (при наличии таковых)

Освещение встречи в средствах массовой информации (дата, форма освещения)

2.

ХМАО-Югра,

г. Нижневартовск

28 сентября 2017 года руководитель Службы А.П. Копылов принял участие в рабочей встрече заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Г.В. Максимовой в городе Нижневартовске с представителями общественных советов и представителями советов многоквартирных домов.

Руководитель Жилстройнадзора Югры, заместитель руководителя Службы – начальник Нижневартовского отдела инспектирования, представители администрации муниципального образования города Нижневартовска.

Более 50 человек

Члены общественного совета по вопросам ЖКХ

и активные собственники МКД и граждане

г. Нижневартовска.

29 сентября 2017 года

на официальном сайте Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры.

Опубликовано: 15.12.2017 14:25        Обновлено: 15.12.2017 14:25