Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Г.В. Максимова, совместно с руководителем Службы А.П. Копыловым 10 августа 2018 года с рабочим визитом посетила поселок Горноправдинск Ханты-Мансийского района.В ходе поездки заместитель Губернатора посетила объекты капитального строительства «Участковая больница», 5-ти этажный жилой дом по ул. Ленина, 24а, а так же объекты ветхого и аварийного жилья.ул. Ленина, 22, 24, пер. Школьный 5В, 8А. Также состоялся личный прием граждан п. Горноправдинск.

Опубликовано: 13.08.2018 10:44        Обновлено: 11.12.2018 10:45