23 марта в Департаменте градостроительства и земельных отношений администрации города Нефтеюганск состоялась встреча представителей органов местного самоуправления, Жилстройнадзора Югры, Нефтеюганской межрайонной прокуратуры и участников долевого строительства объекта капитального строительства: «Многоэтажный жилой дом со встроенными торгово-офисными помещениями, расположенный по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра , г. Нефтеюганск, 16 А микрорайон, дом 53», застройщиком которого является ООО  "Артель".

Присутствующим на встрече гражданам разъяснены нормы действующего законодательства, даны ответы на интересующие граждан вопросы.

Опубликовано: 23.03.2018 10:53        Обновлено: 11.12.2018 10:54