13 марта 2019 года в 16-00 состоялось совещание в малом зале Администрации города Нягани по адресу ул. 30 лет Победы, 8, кабинет № 219 Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с представителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций, членов общественных советов по вопросам ЖКХ и представителей советов МКД г. Нягани, а также Белоярского, Березовского и Октябрьского районов.

На совещании обсудили следующие вопросы:

- содержание контейнерных площадок на придомовой территории многоквартирных домов;

- начисление платы за содержание контейнерных площадок управляющей организации.
Опубликовано: 13.12.2019 16:16        Обновлено: 13.12.2019 16:17