О внесении изменений в приложение к приказу Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 декабря 2014 года № 4-нп «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением лицензиатами лицензированных требований при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами»
№ 7-нп от 15.09.2015
Вложения : 
Скачать документ (формат .doc) (0.04 MB)
Скачать документ (формат .pdf) (0.14 MB)
СЛУЖБА
ЖИЛИЩНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ
ПРИКАЗ
О внесении изменений в приложение к приказу Службы жилищного
и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры от 25 декабря 2014 года № 4-нп «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением лицензиатами лицензированных требований при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами»
г. Ханты-Мансийск
« 15 » сентября 2015 г. № 7-нп
Руководствуясь Положением о Службе жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденным постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 июня 2012 года № 216-п, п р и к а з ы в а ю:
1. Внести в приложение к приказу Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 декабря 2014 года № 4-нп «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением лицензиатами лицензированных требований при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами» следующие изменения:
1.1. В пункте 5:
1) Подпункт «ж» изложить в следующей редакции:
«ж) иные требования, установленные Правительством Российской Федерации.».
2) Подпункты «з», «и» исключить.
1.2. Пункт 7 после абзаца восьмого дополнить абзацем следующего содержания:
«При осуществлении лицензионного контроля должностные лица Жилстройнадзора Югры осуществляют иные права, предусмотренные частью 5 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации.».
1.3. Подпункт 2 пункта 25 изложить в следующей редакции:
«2) поступление в Жилстройнадзор Югры обращений и заявлений граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, информации от органов государственной власти, органов местного самоуправления, средств массовой информации о фактах нарушений лицензиатом лицензионных требований проводится без согласования с органами прокуратуры и без предварительного уведомления лицензиата о проведении внеплановой проверки;».
2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Руководитель Службы К.Р. Минулин