Информация о результатах деятельности Жилстройнадзора Югры по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов за 2018 год

Информация о результатах деятельности Жилстройнадзора Югры

по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов

и их проектов за 2018 года

Тип документа

Название документа

1.

Постановление Правительства от 22.06.2018 № 197-п

2.

Постановление Правительства от 08.06.2018 № 184-п

3.

Постановление Правительства от 29.09.2018 № 328-п

«Об утверждении порядка организации и осуществления регионального государственного строительного надзора на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»

4.

Постановление Правительства от 28.09.2018 № 327-п

5.

Постановление Правительства от 28.09.2018 № 329-п

6.

Постановление Правительства от 05.10.2018 № 362-п

7.

Постановление Правительства от 19.10.2018 № 378-п

«Об утверждении критериев отнесения деятельности юридических лиц, привлекающих денежные средства участников долевого строительства при осуществлении государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

8.

Постановление Правительства 19.10.2018 № 379-п

9.

Приказ от 14.03.2018 № 2-нп

10.

Приказ от 06.03.2018 № 1-нп

«О признании утратившим силу приказа Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 марта 2014 года № 1-нп «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного жилищного надзора за соблюдением стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами»

11.

Приказ от 05.07.2018 № 4-нп

12.

Приказ от 02.07.2018 № 3-нп

13.

Приказ от 12.07.2018 № 5-нп

«О внесении изменений в приложение к приказу Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа- Югры от 30 октября 2017 года № 10-нп "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным частью 2 статьи 3, статьями 20 и 21 Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

14.

Приказ от 06.08.2018 № 6-нп

15.

Приказ от 09.10.2018 № 7-нп

16.

Приказ от 30.11.2018 № 8-нп

«О внесении изменений в приложение 1 к приказу Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 7 ноября 2017 года № 12-нп «Об утверждении порядка оценки результативности и эффективности контрольной (надзорной) деятельности, контроля за достижением утвержденных показателей и стимулирования в зависимости от их достижения сотрудниками службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также об утверждении критериев присвоения балльных оценок при определении степени отклонения фактического (достигнутого) значения показателя от целевого (индикативного) значения, используемых при оценке контрольной (надзорной) деятельности службы жилищного и строительного надзора ханты-мансийского автономного округа - Югры»

17.

Приказ от 07.12.2018 № 10-нп

«О порядке получения государственными гражданскими служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, замещающими должности в Службе жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии) и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в государственном органе, жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов»

18.

Приказ от 07.12.2018 № 9-нп

«О внесении изменений в приложение к приказу службы жилищного и строительного надзора ханты-мансийского автономного округа - Югры от 24 июля 2013 года № 20-нп «Об утверждении перечня должностных лиц службы жилищного и строительного надзора ханты-мансийского автономного округа - Югры, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

В ходе проведения экспертизы проектов нормативных правовых актов коррупционные факторы не выявлены, независимые эксперты к проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Жилстройнадзора Югры не привлекались.

Решения о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) должностных лиц Жилстройнадзора Югры судами и арбитражными судами не выносились.

Опубликовано: 09.12.2019 16:55        Обновлено: 09.12.2019 16:55