Информация о результатах деятельности Жилстройнадзора Югры по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов за 2019 год

Информация о результатах деятельности Жилстройнадзора Югры

по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов

и их проектов за 2019 года

Тип документа

Название документа

1.

Постановление Правительства от 22.02.2019 № 64-п

«О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 28 сентября 2018 года № 327-п "О порядке организации и осуществления государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", признании утратившим силу постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 октября 2018 года № 378-п «О критериях отнесения деятельности юридических лиц, привлекающих денежные средства участников долевого строительства, к определенной категории риска при осуществлении государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

2.

Постановление Правительства от 05.07.2019 № 221-п

3.

Постановление Правительства от 05.07.2019 № 222-п

«О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

4.

Постановление Правительства от 19.07.2019 № 236-п

5.

Постановление Правительства от 11.10.2019 № 369-п

6.

Постановление Правительства от 28.10.2019 № 402-п

7.

Постановление Правительства от 19.12.2019 № 524-п

8.

Постановление Правительства от 19.12.2019 № 525-п

«О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

9.

Приказ Жилстройнадзора Югры от 23.01.2019 № 1-нп

«О внесении изменений в приложение к приказу Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15 февраля 2017 года № 2-нп «Об утверждении Положения об установлении системы оплаты труда работников автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Управление государственной экспертизы проектной документации и ценообразования в строительстве», подведомственного Службе жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

10.

Приказ Жилстройнадзора Югры 2-нп

11.

Приказ Жилстройнадзора 3-нп

«О признании утратившими силу некоторых приказов Государственной жилищной инспекции Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

12.

Приказ Жилстройнадзора 4-нп

13.

Приказ Жилстройнадзора Югры 5-нп

14.

Приказ Жилстройнадзора Югры 6-нп

«О внесении изменений в приложение к приказу Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15 февраля 2017 года № 2-нп "Об утверждении Положения об установлении системы оплаты труда работников автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление государственной экспертизы проектной документации и ценообразования в строительстве», подведомственного Службе жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

В ходе проведения экспертизы проектов нормативных правовых актов коррупционные факторы не выявлены, независимые эксперты к проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Жилстройнадзора Югры не привлекались.

Решения о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) должностных лиц Жилстройнадзора Югры судами и арбитражными судами не выносились.

Опубликовано: 09.12.2019 16:56        Обновлено: 20.01.2020 11:19