Отчет о выполнении плана нормотворческой деятельности в 2019 году

Реестр правовых актов, разработанных Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019 году.

Тип документа

Название документа

1

Приказ Службы от 23.01.2019                 № 1-нп

О внесении изменений в приложение к приказу Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15 февраля 2017 года № 2-нп «Об утверждении Положения об установлении системы оплаты труда работников автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Управление государственной экспертизы проектной документации и ценообразования в строительстве», подведомственного Службе жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

2

Постановление Правительства автономного округа от 22.02.2019               № 64-п

«О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 28 сентября 2018 года № 327-п «О порядке организации и осуществления государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», признании утратившим силу постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 октября 2018 года № 378-п «О критериях отнесения деятельности юридических лиц, привлекающих денежные средства участников долевого строительства, к определенной категории риска при осуществлении государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

3

Постановление Правительства автономного округа от 05.07.2019              № 221-п

4

Постановление Правительства автономного округа от 05.07.2019                № 222-п

«О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

5

Постановление Правительства автономного округа от 19.07.2019        № 236-п

6

Приказ Службы от 23.07.2019           № 2-нп

7

Распоряжение Правительства автономного округа от 02.08.2019             № 419-рп

О прекращении полномочий директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление государственной экспертизы проектной документации и ценообразования в строительстве»

8

Распоряжение Правительства автономного округа от 05.09.2019             № 475-рп

9

Приказ Службы от 01.10.2019                 № 3-нп

10

Постановление Правительства автономного округа от 11.10.2019 № 369-п

11

Приказ Службы от 14.11.2020                № 4-нп

12

Приказ Службы от 14.11.2020                № 5-нп

13

Приказ Службы от 21.11.2020                № 6-нп

О внесении изменений в приложение к приказу Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15 февраля 2017 года № 2-нп «Об утверждении Положения об установлении системы оплаты труда работников автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Управление государственной экспертизы проектной документации и ценообразования в строительстве», подведомственного Службе жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»

14

Постановление Правительства автономного округа от 19.12.2019                № 524-п

15

Постановление Правительства автономного округа от 19.12.2019                 № 525-п

«О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

В 2019 году издано 15 правовых акта, из них:

7 - постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

2 - распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

6 - приказов Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Опубликовано: 15.12.2020 09:10        Обновлено: 15.12.2020 09:10