Об изменении графика плановых проверок

В соответствии с частью 1 ст. 7 Федерального закона от 21.07.2014 № 255-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Служба) по состоянию на  1 мая 2015 года проведены мероприятия по выдаче юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям лицензий на осуществление предпринимательской деятельности на территории автономного округа по управлению многоквартирными домами.

Так, с 1 мая 2015 на территории автономного округа осуществляют деятельность 202 управляющие компании, получившие лицензию на управление многоквартирными домами.

В соответствии со статьей 19 Федерального закона Российской Федерации от 04.05.2011 № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" основания для проведения плановых проверок, запланированных на 2015 год в отношении управляющих организаций              у Службы, отсутствуют.

Таким образом, в отношении юридических: ООО ИПФ «Промэнергосервис» г. Пыть-Ях, ООО «Жилищно-Эксплуатационный сервис» г. Радужный, МП «Эксплуатационная генерирующая компания» МО городское поселение Приобъе, ООО УК «Авалон+» г. Югорск, ООО «Жилье» г.п. Агириш проверки проводится не будут.

Опубликовано: 17.03.2016 10:24        Обновлено: 01.09.2016 09:18