Изображения Вкл Выкл.

Информация о личных выездных рабочих встречах руководства Службы за март 2016 года

Место проведения встречи

Обсуждаемые вопросы

Участники встречи (из числа органа ГЖИ, иных органов региональной и (или) муниципальной власти)

Количество участников встречи из числа граждан (ориентировочно)

Участие представтелей общественных рганизаций, в том числе осуществляющих общественный контроль в сфере ЖКХ (при наличии таковых)

Освещение встречи в средствах массовой информации (дата, форма освещения)

1.

г. Мегион

Предоставление услуг ненадлежащего качества, о порядке изменения размера платы за коммунальные услуги ненадлежащего качества, о порядке определения размера платы за коммунальные услуги с использованием приборов учета и при их отсутствии, выбор способа управления многоквартирным домом.

Представители Администрации города,

Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры, представители ресурсоснабжающих и управляющих организаций города.

500

Участие представителей общественных советов при администрации города в том числе членов общественного совета по вопросам ЖКХ

18 января 2016 года

2.