Размер:
Цвет:

Телефонный справочник

 

  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (3466) 43-36-66
  • Государственный жилищный инспектор
    -
    Тел.: (3466) 43-40-76
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    -
    Тел.: (34672) 6-24-57
  • Государственный жилищный инспектор
    -
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5184
    Кабинет: 328
  • Начальник Урайского отдела инспектирования
    -
    Тел.: (34677) 3-49-70
  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (34676) 2-43-42
  • Государственный жилищный инспектор
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5022
    E-mail: -
    Кабинет: 236
  • Старший эксперт
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5070
    Кабинет: 205
  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5194
    Кабинет: 304
  • Государственный жилищный инспектор
    -
    Тел.: (3466) 43-34-30
  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (3466) 43-34-30
  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (3466) 43-40-62
  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5196
    E-mail: -
    Кабинет: 304
  • Начальник отдела
    Агишева Марина Леонидовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5046
    Кабинет: 201
  • Главный специалист
    Акпери Мехрибан Илгар кызы
    Тел.: (3466) 46-21-45
  • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Нефтеюганске
    Алалыкина Ирина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Начальник Няганского отдела инспектирования
    Артамонова Татьяна Павловна
    Тел.: (34672) 6-37-00
  • Старший инспектор
    Атларов Виталий Алексеевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
  • Заместитель руководителя - начальник Сургутского отдела инспектирования
    Ахмадуллин Руслан Рависович
    Тел.: (3462) 58-91-01
    Вн.тел.: 5179
    Кабинет: 324
  • Консультант
    Бабаназаров Темир Салимджанович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5013
    Кабинет: 308
  • Заместитель руководителя - начальник Нефтеюганского отдела инспектирования
    Балаев Руслан Исламгереевич
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Государственный жилищный инспектор
    Банк Раиса Павловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5037
    Кабинет: 301
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Банщикова Евгения Валерьевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5044
    Кабинет: 225
  • Главный специалист-эксперт
    Барда Марина Борисовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5061
    Кабинет: 202
  • Приёмная, старший инспектор
    Бахмудкадиева Муминат Ризвановна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5182
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Белуга Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5038
    Кабинет: 223
  • Заместитель начальника отдела
    Беляева Марианна Леонидовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5021
    Кабинет: 227
  • Государственный жилищный инспектор
    Берникова Светлана Магсумовна
    Тел.: (3463) 22-64-15
  • Старший инспектор
    Бессонова Елена Михайловна
    Тел.: (3466) 43-40-62
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Когалыме
    Бессонова Татьяна Леонидовна
    Тел.: (34667) 2-66-35
    Кабинет: 104
  • Государственный жилищный инспектор
    Биринцева Светлана Николаевна
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Биушкина Марина Сергеевна
    Тел.: (34643) 3-38-73
  • Государственный жилищный инспектор
    Боднар Мария Сергеевна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5188
    Кабинет: 306
  • Заместитель руководителя - начальник Управления регионального государственного строительного надзора
    Борздова Наталья Витальевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5003
    Кабинет: 234.3
  • Старший эксперт
    Борисенко Иван Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5062
    Кабинет: 228
  • Старший инспектор
    Булаивский Виталий Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Бурага Евгения Леонидовна
    Тел.: (34643) 3-45-96
  • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Нягани
    Бухалко Ольга Алексеевна
    Тел.: (34672) 6-37-01
  • Старший инспектор
    Буцилина Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5064
    Кабинет: 202
  • Заместитель начальника отдела
    Вакарина Людмила Вадимовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5050
    Кабинет: 208
  • Старший эксперт
    Власова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5053
    Кабинет: 210
  • Государственный жилищный инспектор
    Гаврилов Руслан Анатольевич
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5185
    Кабинет: 305
  • Старший инспектор
    Гагарина Мария Анатольевна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5194
    Кабинет: 308
  • Бухгалтер
    Галаева Анастасия Сергеевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5055
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Гоголева Кристина Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5069
    Кабинет: 205
  • Помощник руководителя
    Горленко Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5070
    Кабинет: 205
  • Заместитель начальника отдела
    Гуржеева Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5041
    Кабинет: 246
  • Начальник отдела
    Дежнов Никита Алексеевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5014
    Кабинет: 310
  • Государственный жилищный инспектор
    Долгова Екатерина Фёдоровна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5197
    Кабинет: 304
  • Начальник отдела
    Евсельев Геннадий Геннадьевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5026
    Кабинет: 236.2
  • Государственный жилищный инспектор
    Емельянова Оксана Анатольевна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в п. Игрим
    Жигунов Дмитрий Геннадьевич
    Тел.: (34674) 6-10-54
  • Старший инспектор
    Журило Николай Викторович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5023
    Кабинет: 236
  • Старший инспектор
    Завадская Наталья Васильевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5015
    Кабинет: 310
  • Государственный жилищный инспектор
    Иващенко Татьяна Александровна (д/о)
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5035
    Кабинет: 301
  • Государственный жилищный инспектор
    Ильиных Денис Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5028
    Кабинет: 237
  • Старший инспектор
    Ионкин Иван Николаевич
    Тел.: (3466) 43-36-66
  • Государственный жилищный инспектор
    Исенеева Юлия Николаевна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Директор автономного учреждения «Управление государственной экспертизы проектной документации и ценообразования в строительстве»
    Кёся Валерий Георгиевич
    Тел.: 8 (3467) 33-11-81
  • Консультант
    Климина Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5054
    Кабинет: 210
  • Старший эксперт
    Климова Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5071
    Кабинет: 205
  • Старший инспектор
    Кныш Лилия Владимировна
    Тел.: (3463) 27-66-23
  • Старший инспектор
    Коваленко Жаннета Александровна
    Тел.: (3466) 43-36-66
  • Консультант
    Ковалик Наталья Петровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5042
    Кабинет: 246
  • Старший инспектор
    Кононенко Андрей Александрович
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5192
    Кабинет: 308
  • Руководитель Cлужбы
    Копылов Артем Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Кабинет: 234.1
  • Государственный жилищный инспектор
    Крючков Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5027
    Кабинет: 236.2
  • Государственный жилищный инспектор
    Кузнецова Елена Михайловна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5190
    Кабинет: 326
  • Консультант
    Кузовникова Алена Михайловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5060
    Кабинет: 228
  • Заместитель начальника отдела
    Лазарева Елена Александровна
    Тел.: (3466) 43-21-14
  • Главный специалист-эксперт
    Лебедева Светлана Евгеньевна
    Тел.: (3466) 43-21-14
    Вн.тел.: 5078
    Кабинет: 201
  • Государственный жилищный инспектор
    Лебченкова Марина Михайловна
    Тел.: (3466) 43-34-30
  • Заместитель начальника отдела
    Лененко Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5057
    Кабинет: 201
  • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
    Лисютин Олег Викторович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5017
    Кабинет: 305
  • Государственный жилищный инспектор
    Логинов Игорь Алексеевич
    Тел.: (34676) 3-35-40
  • Консультант
    Лукьянова Наталья Михайловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5068
    Кабинет: 205
  • Заместитель начальника отдела с дислокацией рабочего места в г. Сургуте
    Макаренко Татьяна Николаевна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5186
    Кабинет: 307
  • Старший инспектор
    Максимова Светлана Анатольевна
    Тел.: (34676) 2-43-42
  • Старший инспектор
    Малахов Дмитрий Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5016
    Кабинет: 310
  • Главный специалист
    Мартьянова Ольга Анатольевна
    Тел.: (3463) 22-64-15
  • Старший инспектор
    Мацкевич Наталья Анатольевна
    Тел.: (3463) 27-66-23
  • Государственный жилищный инспектор
    Миннуллина Равиля Нагимовна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5187
    Кабинет: 305
  • Государственный жилищный инспектор
    Мога Игорь Федорович
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Старший инспектор
    Морозов Илья Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5024
    Кабинет: 235
  • Начальник управления
    Мочиевский Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5076
    Кабинет: 306
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Муллагулова Ленара Фарисовна
    Тел.: (3466) 43-34-30
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в п. Игрим
    Мулюков Раиль Руфаилович
    Тел.: (34674) 6-10-54
  • Старший инспектор
    Мутуль Татьяна Евгеньевна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5183
    Кабинет: 328
  • Государственный жилищный инспектор
    Нестеров Виталий Сергеевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5033
    Кабинет: 303
  • Консультант
    Нестерова Вероника Евгеньевна (д/о)
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5052
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Нечаев Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5032
    Кабинет: 307
  • Государственный жилищный инспектор
    Нигматулина Эльмира Газинуровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5036
    Кабинет: 303
  • Старший инспектор
    Никишин Владимир Павлович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5073
    Кабинет: 309
  • Консультант
    Никишина Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5063
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Никурова Ольга Яковлевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5051
    Кабинет: 209
  • Главный специалист
    Новомлинцева Анна Николаевна
    Тел.: (34672) 6-37-00
  • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Нижневартовске
    Овсянникова Марина Александровна
    Тел.: (3466) 43-40-76
  • Заместитель начальника отдела
    Орак Елена Вячеславовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5067
    Кабинет: 207
  • Государственный жилищный инспектор
    Очиров Сергей Очирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5074
    Кабинет: 227
  • Заместитель руководителя - начальник Ханты-Мансийского отдела инспектирования
    Паренюк Татьяна Трофимовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5020
    Кабинет: 222
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Сургуте
    Пахомов Александр Евгеньевич
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5199
    Кабинет: 327
  • Старший инспектор
    Пашнин Анатолий Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5018
    Кабинет: 305
  • Заместитель начальника отдела - Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в пгт Междуреченский
    Петухов Александр Сергеевич
    Тел.: (34677) 3-49-70
  • Консультант
    Пинекенштейн Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5043
    Кабинет: 224
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Питлюк Марина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Старший инспектор
    Плаксин Владимир Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Государственный жилищный инспектор
    Плотникова Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5035
    Кабинет: 301
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Поникаровских Ольга Васильевна
    Тел.: (34643) 3-46-05
  • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
    Пономарёва Светлана Викторовна
    Тел.: (34670) 2-14-46
  • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Потапова Светлана Павловна
    Тел.: (34643) 3-38-73
  • Консультант
    Простяков Дмитрий Сергеевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5047
    Кабинет: 223
  • Заместитель руководителя - начальник Управления государственного жилищного надзора и лицензионного контроля
    Путненко Вадим Анатольевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5002
    Кабинет: 206
  • Заместитель руководителя - начальник Нижневартовского отдела инспектирования
    Редька Татьяна Емельяновна
    Тел.: (3466) 46-37-70
  • Начальник отдела
    Рехметов Михаил Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5066
    Кабинет: 207
  • Старший инспектор
    Романенко Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5019
    Кабинет: 305
  • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Романова Анастасия Александровна
    Тел.: (34643) 3-42-86
  • Начальник Березовского отдела инспектирования с дислокацией рабочего места в п. Игрим
    Сазонов Виталий Валерьевич
    Тел.: (34674) 6-10-64
  • Старший инспектор
    Салихова Жанна Владимировна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5180
    Кабинет: 328
  • Консультант
    Сартакова Олеся Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5048
    Кабинет: 246
  • Государственный жилищный инспектор
    Сидоренко Светлана Викторовна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5191
    Кабинет: 326
  • Консультант
    Слинкин Денис Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5045
    Кабинет: 224
  • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
    Слюняев Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5010
    Кабинет: 309
  • Государственный жилищный инспектор
    Сосновский Олег Николаевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5030
    Кабинет: 227
  • Старший инспектор
    Стерхова Светлана Викторовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5065
    Кабинет: 202
  • Старший эксперт
    Суковатицына Варвара Владимировна (д/о)
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5062
    Кабинет: 228
  • Государственный жилищный инспектор
    Суриков Пётр Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5077
  • Начальник отдела
    Талеева Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5049
    Кабинет: 208
  • Заместитель начальника отдела
    Тесля Вадим Сергеевич
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5181
    Кабинет: 328
  • Приемная
    Тимаргалеева Ксения Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5000
    Кабинет: 234
  • Старший инспектор
    Тимаргалеева Ксения Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5000
    Кабинет: Приёмная
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Тимонина Галина Александровна (д/о)
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5032
    Кабинет: 307
  • Государственный жилищный инспектор
    Тютчев Александр Владимирович
    Тел.: (34674) 2-21-31
    Кабинет: 205
  • Заместитель начальника отдела с дислокацией рабочего места в г. Урае
    Фадина Елена Реонольдовна
    Тел.: (34676) 2-81-63
  • Консультант
    Фомина Любовь Петровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5039
    Кабинет: 223
  • Государственный жилищный инспектор
    Ходакова Татьяна Александровна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5193
    Кабинет: 306
  • Государственный жилищный инспектор
    Чемагин Иван Андреевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5029
    Кабинет: 236.2
  • Старший эксперт
    Чернякова Марина Михайловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5075
    Кабинет: 246
  • Консультант
    Чесноков Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5059
    Кабинет: 201
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Шавалеева Марина Александровна (д/о)
    Тел.: (34643) 3-42-86
  • Государственный жилищный инспектор
    Шендель Лилия Анатольевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5034
    Кабинет: 301
  • Старший инспектор с дислокацией в г. Нижневартовске
    Шубин Алексей Владимирович
    Тел.: (3466) 43-36-66
  • Старший инспектор
    Шуляк Андрей Алексеевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5025
    Кабинет: 235
  • Консультант
    Эйферт Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5011
    Кабинет: 308
  • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
    Юнусов Василий Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5031
    Кабинет: 307
  • Государственный жилищный инспектор
    Яковлева Екатерина Владимировна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5189
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Якубахунов Азат Маратович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5058
    Кабинет: 203
Руководство
  • Руководитель Cлужбы
    Копылов Артем Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Кабинет: 234.1
  • Заместитель руководителя - начальник Управления государственного жилищного надзора и лицензионного контроля
    Путненко Вадим Анатольевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5002
    Кабинет: 206
  • Заместитель руководителя - начальник Управления регионального государственного строительного надзора
    Борздова Наталья Витальевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5003
    Кабинет: 234.3
  • Приемная
    Тимаргалеева Ксения Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5000
    Кабинет: 234
  • Помощник руководителя
    Горленко Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5070
    Кабинет: 205
  • Директор автономного учреждения «Управление государственной экспертизы проектной документации и ценообразования в строительстве»
    Кёся Валерий Георгиевич
    Тел.: 8 (3467) 33-11-81
  • Управлениe государственного жилищного надзора и лицензионного контроля
    • Отдел лицензирования и контроля общих собраний собственников
      • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
        Юнусов Василий Владимирович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5031
        Кабинет: 307
      • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
        Нечаев Сергей Александрович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5032
        Кабинет: 307
      • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
        Тимонина Галина Александровна (д/о)
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5032
        Кабинет: 307
      • Государственный жилищный инспектор
        Банк Раиса Павловна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5037
        Кабинет: 301
      • Государственный жилищный инспектор
        Иващенко Татьяна Александровна (д/о)
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5035
        Кабинет: 301
      • Государственный жилищный инспектор
        Нестеров Виталий Сергеевич
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5033
        Кабинет: 303
      • Государственный жилищный инспектор
        Нигматулина Эльмира Газинуровна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5036
        Кабинет: 303
      • Государственный жилищный инспектор
        Плотникова Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5035
        Кабинет: 301
      • Государственный жилищный инспектор
        Шендель Лилия Анатольевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5034
        Кабинет: 301
    • Отдел надзора за правильностью начисления платы за ЖКУ
      • Начальник отдела
        Евсельев Геннадий Геннадьевич
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5026
        Кабинет: 236.2
      • Заместитель начальника отдела с дислокацией рабочего места в г. Сургуте
        Макаренко Татьяна Николаевна
        Тел.: (3462) 58-91-02
        Вн.тел.: 5186
        Кабинет: 307
      • Государственный жилищный инспектор
        Чемагин Иван Андреевич
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5029
        Кабинет: 236.2
      • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Нефтеюганске
        Алалыкина Ирина Владимировна
        Тел.: (3463) 22-74-79
      • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Нижневартовске
        Овсянникова Марина Александровна
        Тел.: (3466) 43-40-76
      • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
        Романова Анастасия Александровна
        Тел.: (34643) 3-42-86
      • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Нягани
        Бухалко Ольга Алексеевна
        Тел.: (34672) 6-37-01
  • Управление регионального государственного строительного надзора
    • Отдел контроля и надзора за долевым строительством
      • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
        Слюняев Сергей Михайлович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5010
        Кабинет: 309
      • Консультант
        Эйферт Екатерина Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5011
        Кабинет: 308
      • Консультант
        Бабаназаров Темир Салимджанович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5013
        Кабинет: 308
      • Старший инспектор
        Никишин Владимир Павлович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5073
        Кабинет: 309
    • Отдел контроля за градостроительной деятельностью муниципальных образований и организации регионального государственного строительного надзора
      • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
        Лисютин Олег Викторович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5017
        Кабинет: 305
      • Консультант
        Никишина Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5063
        Кабинет: 202
      • Старший инспектор
        Буцилина Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5064
        Кабинет: 202
      • Старший инспектор
        Пашнин Анатолий Петрович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5018
        Кабинет: 305
      • Старший инспектор
        Романенко Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5019
        Кабинет: 305
    • Отдел надзора за специальными видами работ
      • Начальник отдела
        Дежнов Никита Алексеевич
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5014
        Кабинет: 310
      • Заместитель начальника отдела с дислокацией рабочего места в г. Урае
        Фадина Елена Реонольдовна
        Тел.: (34676) 2-81-63
      • Старший инспектор
        Завадская Наталья Васильевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5015
        Кабинет: 310
      • Старший инспектор
        Малахов Дмитрий Петрович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5016
        Кабинет: 310
      • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Сургуте
        Пахомов Александр Евгеньевич
        Тел.: (3462) 58-91-02
        Вн.тел.: 5199
        Кабинет: 327
      • Старший инспектор с дислокацией в г. Нижневартовске
        Шубин Алексей Владимирович
        Тел.: (3466) 43-36-66
  • Березовский отдел инспектирования
    • Начальник Березовского отдела инспектирования с дислокацией рабочего места в п. Игрим
      Сазонов Виталий Валерьевич
      Тел.: (34674) 6-10-64
    • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
      Пономарёва Светлана Викторовна
      Тел.: (34670) 2-14-46
    • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в п. Игрим
      Жигунов Дмитрий Геннадьевич
      Тел.: (34674) 6-10-54
    • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в п. Игрим
      Мулюков Раиль Руфаилович
      Тел.: (34674) 6-10-54
    • Государственный жилищный инспектор
      Тютчев Александр Владимирович
      Тел.: (34674) 2-21-31
      Кабинет: 205
  • Нижневартовский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Нижневартовского отдела инспектирования
      Редька Татьяна Емельяновна
      Тел.: (3466) 46-37-70
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
      Муллагулова Ленара Фарисовна
      Тел.: (3466) 43-34-30
    • Заместитель начальника отдела
      Лазарева Елена Александровна
      Тел.: (3466) 43-21-14
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
      Поникаровских Ольга Васильевна
      Тел.: (34643) 3-46-05
    • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
      Биушкина Марина Сергеевна
      Тел.: (34643) 3-38-73
    • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
      Бурага Евгения Леонидовна
      Тел.: (34643) 3-45-96
    • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
      Шавалеева Марина Александровна (д/о)
      Тел.: (34643) 3-42-86
    • Старший инспектор
      Ионкин Иван Николаевич
      Тел.: (3466) 43-36-66
    • Старший инспектор
      -
      Тел.: (3466) 43-36-66
    • Старший инспектор
      Бессонова Елена Михайловна
      Тел.: (3466) 43-40-62
    • Старший инспектор
      Коваленко Жаннета Александровна
      Тел.: (3466) 43-36-66
    • Старший инспектор
      -
      Тел.: (3466) 43-40-62
    • Государственный жилищный инспектор
      -
      Тел.: (3466) 43-40-76
    • Государственный жилищный инспектор
      -
      Тел.: (3466) 43-34-30
    • Государственный жилищный инспектор
      Лебченкова Марина Михайловна
      Тел.: (3466) 43-34-30
    • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
      Потапова Светлана Павловна
      Тел.: (34643) 3-38-73
    • Главный специалист
      Акпери Мехрибан Илгар кызы
      Тел.: (3466) 46-21-45
  • Нефтеюганский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Нефтеюганского отдела инспектирования
      Балаев Руслан Исламгереевич
      Тел.: (3463) 22-55-60
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
      Питлюк Марина Владимировна
      Тел.: (3463) 22-74-79
    • Старший инспектор
      Кныш Лилия Владимировна
      Тел.: (3463) 27-66-23
    • Старший инспектор
      Плаксин Владимир Александрович
      Тел.: (3463) 22-55-60
    • Старший инспектор
      Булаивский Виталий Александрович
      Тел.: (3463) 22-55-60
    • Старший инспектор
      Мацкевич Наталья Анатольевна
      Тел.: (3463) 27-66-23
    • Государственный жилищный инспектор
      Емельянова Оксана Анатольевна
      Тел.: (3463) 22-74-79
    • Государственный жилищный инспектор
      Исенеева Юлия Николаевна
      Тел.: (3463) 22-74-79
    • Государственный жилищный инспектор
      Берникова Светлана Магсумовна
      Тел.: (3463) 22-64-15
    • Главный специалист
      Мартьянова Ольга Анатольевна
      Тел.: (3463) 22-64-15
  • Няганский отдел инспектирования
    • Начальник Няганского отдела инспектирования
      Артамонова Татьяна Павловна
      Тел.: (34672) 6-37-00
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
      -
      Тел.: (34672) 6-24-57
    • Старший инспектор
      Атларов Виталий Алексеевич
      Тел.: (34672) 6-37-01
    • Старший инспектор
      -
      Тел.: (34672) 6-37-01
    • Государственный жилищный инспектор
      Мога Игорь Федорович
      Тел.: (34672) 6-50-42
    • Государственный жилищный инспектор
      Биринцева Светлана Николаевна
      Тел.: (34672) 6-50-42
    • Государственный жилищный инспектор
      -
      Тел.: (34672) 6-50-42
    • Главный специалист
      Новомлинцева Анна Николаевна
      Тел.: (34672) 6-37-00
  • Сургутский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Сургутского отдела инспектирования
      Ахмадуллин Руслан Рависович
      Тел.: (3462) 58-91-01
      Вн.тел.: 5179
      Кабинет: 324
    • Заместитель начальника отдела
      Тесля Вадим Сергеевич
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5181
      Кабинет: 328
    • Приёмная, старший инспектор
      Бахмудкадиева Муминат Ризвановна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5182
      Кабинет: 325
    • Старший инспектор
      Салихова Жанна Владимировна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5180
      Кабинет: 328
    • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Когалыме
      Бессонова Татьяна Леонидовна
      Тел.: (34667) 2-66-35
      Кабинет: 104
    • Старший инспектор
      Мутуль Татьяна Евгеньевна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5183
      Кабинет: 328
    • Старший инспектор
      -
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5184
      Кабинет: 328
    • Старший инспектор
      Гагарина Мария Анатольевна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5194
      Кабинет: 308
    • Старший инспектор
      Кононенко Андрей Александрович
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5192
      Кабинет: 308
    • Государственный жилищный инспектор
      Гаврилов Руслан Анатольевич
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5185
      Кабинет: 305
    • Государственный жилищный инспектор
      Миннуллина Равиля Нагимовна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5187
      Кабинет: 305
    • Государственный жилищный инспектор
      Боднар Мария Сергеевна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5188
      Кабинет: 306
    • Государственный жилищный инспектор
      Яковлева Екатерина Владимировна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5189
      Кабинет: 307
    • Государственный жилищный инспектор
      Кузнецова Елена Михайловна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5190
      Кабинет: 326
    • Государственный жилищный инспектор
      Сидоренко Светлана Викторовна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5191
      Кабинет: 326
    • Государственный жилищный инспектор
      Ходакова Татьяна Александровна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5193
      Кабинет: 306
    • Старший инспектор
      -
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5194
      Кабинет: 304
    • Старший инспектор
      -
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5196
      E-mail: -
      Кабинет: 304
    • Государственный жилищный инспектор
      Долгова Екатерина Фёдоровна
      Тел.: (3462) 58-91-02
      Вн.тел.: 5197
      Кабинет: 304
  • Урайский отдел инспектирования
    • Начальник Урайского отдела инспектирования
      -
      Тел.: (34677) 3-49-70
    • Заместитель начальника отдела - Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в пгт Междуреченский
      Петухов Александр Сергеевич
      Тел.: (34677) 3-49-70
    • Старший инспектор
      -
      Тел.: (34676) 2-43-42
    • Старший инспектор
      Максимова Светлана Анатольевна
      Тел.: (34676) 2-43-42
    • Государственный жилищный инспектор
      Логинов Игорь Алексеевич
      Тел.: (34676) 3-35-40
  • Ханты-Мансийский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Ханты-Мансийского отдела инспектирования
      Паренюк Татьяна Трофимовна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5020
      Кабинет: 222
    • Заместитель начальника отдела
      Беляева Марианна Леонидовна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5021
      Кабинет: 227
    • Государственный жилищный инспектор
      -
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5022
      E-mail: -
      Кабинет: 236
    • Старший инспектор
      Журило Николай Викторович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5023
      Кабинет: 236
    • Старший инспектор
      Морозов Илья Александрович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5024
      Кабинет: 235
    • Старший инспектор
      Шуляк Андрей Алексеевич
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5025
      Кабинет: 235
    • Государственный жилищный инспектор
      Сосновский Олег Николаевич
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5030
      Кабинет: 227
    • Государственный жилищный инспектор
      Крючков Алексей Александрович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5027
      Кабинет: 236.2
    • Государственный жилищный инспектор
      Ильиных Денис Владимирович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5028
      Кабинет: 237
    • Государственный жилищный инспектор
      Очиров Сергей Очирович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5074
      Кабинет: 227
    • Государственный жилищный инспектор
      Суриков Пётр Петрович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5077
  • Административное управление
    • Начальник управления
      Мочиевский Сергей Владимирович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5076
      Кабинет: 306
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Банщикова Евгения Валерьевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5044
        Кабинет: 225
      • Заместитель начальника отдела
        Гуржеева Наталия Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5041
        Кабинет: 246
      • Консультант
        Ковалик Наталья Петровна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5042
        Кабинет: 246
      • Консультант
        Пинекенштейн Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5043
        Кабинет: 224
      • Консультант
        Слинкин Денис Александрович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5045
        Кабинет: 224
      • Консультант
        Белуга Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5038
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Фомина Любовь Петровна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5039
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Сартакова Олеся Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5048
        Кабинет: 246
      • Консультант
        Простяков Дмитрий Сергеевич
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5047
        Кабинет: 223
      • Старший эксперт
        Чернякова Марина Михайловна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5075
        Кабинет: 246
    • Отдел финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Талеева Лидия Ивановна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5049
        Кабинет: 208
      • Заместитель начальника отдела
        Вакарина Людмила Вадимовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5050
        Кабинет: 208
      • Консультант
        Никурова Ольга Яковлевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5051
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Нестерова Вероника Евгеньевна (д/о)
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5052
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Кузовникова Алена Михайловна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5060
        Кабинет: 228
      • Консультант
        Климина Ольга Викторовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5054
        Кабинет: 210
      • Старший эксперт
        Суковатицына Варвара Владимировна (д/о)
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5062
        Кабинет: 228
      • Старший эксперт
        Борисенко Иван Владимирович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5062
        Кабинет: 228
      • Старший эксперт
        Власова Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5053
        Кабинет: 210
      • Бухгалтер
        Галаева Анастасия Сергеевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5055
        Кабинет: 209
    • Организационно-аналитический отдел
      • Начальник отдела
        Агишева Марина Леонидовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5046
        Кабинет: 201
      • Заместитель начальника отдела
        Лененко Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5057
        Кабинет: 201
      • Консультант
        Чесноков Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5059
        Кабинет: 201
      • Консультант
        Якубахунов Азат Маратович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5058
        Кабинет: 203
      • Главный специалист-эксперт
        Барда Марина Борисовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5061
        Кабинет: 202
      • Старший инспектор
        Тимаргалеева Ксения Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5000
        Кабинет: Приёмная
      • Главный специалист-эксперт
        Лебедева Светлана Евгеньевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5078
        Кабинет: 201
      • Старший инспектор
        Стерхова Светлана Викторовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5065
        Кабинет: 202
    • Отдел по работе с обращениями граждан
      • Начальник отдела
        Рехметов Михаил Владимирович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5066
        Кабинет: 207
      • Заместитель начальника отдела
        Орак Елена Вячеславовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5067
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Лукьянова Наталья Михайловна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5068
        Кабинет: 205
      • Консультант
        Гоголева Кристина Евгеньевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5069
        Кабинет: 205
      • Старший эксперт
        -
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5070
        Кабинет: 205
      • Старший эксперт
        Климова Татьяна Николаевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5071
        Кабинет: 205
Государственный жилищный надзор
  • Государственный жилищный инспектор
    -
    Тел.: (3466) 43-40-76
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    -
    Тел.: (34672) 6-24-57
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    -
    Тел.: (34672) 6-50-42
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Биринцева Светлана Николаевна
    Тел.: (34672) 6-50-42
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Боднар Мария Сергеевна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5188
    Кабинет: 306
  • Старший инспектор
    Коваленко Жаннета Александровна
    Тел.: (3466) 43-36-66
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Кузнецова Елена Михайловна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5190
    Кабинет: 326
  • Государственный жилищный инспектор
    Кушнерева Ангелина Александровна
    Тел.: (3462) 52-53-73
    Кабинет: 307
  • Государственный жилищный инспектор
    Логинов Игорь Алексеевич
    Тел.: (34676) 3-35-40
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Муллагулова Ленара Фарисовна
    Тел.: (3466) 43-34-30
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в пгт Междуреченский
    Петухов Александр Сергеевич
    Тел.: (34677) 3-49-70
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Питлюк Марина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Поникаровских Ольга Васильевна
    Тел.: (34643) 3-46-05
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
    Пономарёва Светлана Викторовна
    Тел.: (34670) 2-14-46
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Потапова Светлана Павловна
    Тел.: (34643) 3-38-73
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Сидоренко Светлана Викторовна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5191
    Кабинет: 326
  • Государственный жилищный инспектор
    Тютчев Александр Владимирович
    Тел.: (34674) 2-21-31
    Кабинет: 205
  • Государственный жилищный инспектор
    Ходакова Татьяна Александровна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5193
    Кабинет: 306
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Шавалеева Марина Александровна (д/о)
    Тел.: (34643) 3-42-86
    Кабинет: 
Делопроизводство
  • Главный специалист-эксперт
    Барда Марина Борисовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5061
    Кабинет: 202
  • Приемная
    Тимаргалеева Ксения Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5000
    Кабинет: 234
Кадровая деятельность
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Банщикова Евгения Валерьевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5044
    Кабинет: 225
  • Заместитель начальника отдела
    Гуржеева Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5041
    Кабинет: 246
  • Консультант
    Ковалик Наталья Петровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5042
    Кабинет: 246
  • Консультант
    Сартакова Олеся Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5048
    Кабинет: 246
Надзор за деятельность управляющих организаций
  • Консультант
    Пинекенштейн Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5043
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Слинкин Денис Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5045
    Кабинет: 224
Организационная деятельность
  • Начальник отдела
    Агишева Марина Леонидовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5046
    Кабинет: 201
  • Заместитель начальника отдела
    Лененко Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5057
    Кабинет: 201
  • Консультант
    Якубахунов Азат Маратович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5058
    Кабинет: 203
Строительный надзор
  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (3466) 43-36-66
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5184
    Кабинет: 328
  • Начальник Урайского отдела инспектирования
    -
    Тел.: (34677) 3-49-70
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (34676) 2-43-42
    Кабинет: 
  • Начальник Няганского отдела инспектирования
    Артамонова Татьяна Павловна
    Тел.: (34672) 6-37-00
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Атларов Виталий Алексеевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Сургутского отдела инспектирования
    Ахмадуллин Руслан Рависович
    Тел.: (3462) 58-91-01
    Вн.тел.: 5179
    Кабинет: 324
  • Приёмная, старший инспектор
    Бахмудкадиева Муминат Ризвановна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5182
    Кабинет: 325
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Когалыме
    Бессонова Татьяна Леонидовна
    Тел.: (34667) 2-66-35
    Кабинет: 104
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Биушкина Марина Сергеевна
    Тел.: (34643) 3-38-73
    Кабинет: 
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Мегионе
    Бурага Евгения Леонидовна
    Тел.: (34643) 3-45-96
    Кабинет: 
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в п. Игрим
    Жигунов Дмитрий Геннадьевич
    Тел.: (34674) 6-10-54
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Кныш Лилия Владимировна
    Тел.: (3463) 27-66-23
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела
    Лазарева Елена Александровна
    Тел.: (3466) 43-21-14
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Максимова Светлана Анатольевна
    Тел.: (34676) 2-43-42
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Мутуль Татьяна Евгеньевна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5183
    Кабинет: 328
  • Заместитель начальника отдела - строительный надзор
    Никитин Владимир Сергеевич
    Тел.: (3462) 52-53-77
    Кабинет: 308
  • Старший инспектор
    Плаксин Владимир Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Нижневартовского отдела инспектирования
    Редька Татьяна Емельяновна
    Тел.: (3466) 46-37-70
    Кабинет: 
  • Начальник Березовского отдела инспектирования с дислокацией рабочего места в п. Игрим
    Сазонов Виталий Валерьевич
    Тел.: (34674) 6-10-64
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Салихова Жанна Владимировна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5180
    Кабинет: 328

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы даете согласие на работу с этими файлами. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных.