Размер:
Цвет:

Телефонный справочник

 

  • Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5014
    Кабинет: 306
  • Старший инспектор - строительный надзор
    -
    Тел.: (3462) 52-53-77
    Кабинет: 308
  • Начальник управления
    -
    Тел.: (3467) 32-80-02
    Кабинет: 206
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5062
    Кабинет: 228
  • Заместитель начальника отдела - государственный строительный инспектор
    -
    Тел.: (3462) 52-53-67
    Кабинет: 328
  • Бухгалтер
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5055
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Агишева Марина Леонидовна (д/о)
    Тел.: (3467) 360-130
    Кабинет: 223
  • Старший специалист
    Акпери Мехрибан Илгар кызы
    Тел.: (3466) 46-21-45
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Александрова Вера Владимировна
    Тел.: (3466) 43-36-66
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Артамонова Татьяна Павловна
    Тел.: (34672) 6-24-57
  • Старший инспектор
    Атларов Виталий Алексеевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
  • Старший инспектор
    Бабаназаров Темир Салимджанович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5013
    Кабинет: 308
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Сургуте
    Бабкин Олег Владимирович
    Тел.: (3462) 52-53-75
    Кабинет: 327
  • Государственный жилищный инспектор
    Бакирова Наталия Владимировна
    Тел.: (3466) 43-40-76
  • Заместитель руководителя - начальник Нефтеюганского отдела инспектирования
    Балаев Руслан Исламгиреевич
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Государственный жилищный инспектор
    Банк Раиса Павловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5037
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Банщикова Евгения Валерьевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5044
    Кабинет: 223
  • Главный специалист
    Барда Марина Борисовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5061
    Кабинет: 202
  • Старший инспектор
    Бахмудкадиева Муминат Ризвановна
    Тел.: (3462) 52-53-59
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Белуга Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5038
    Кабинет: 301
  • Заместитель начальника отдела
    Беляева Марианна Леонидовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5021
    Кабинет: 227
  • Государственный жилищный инспектор
    Беляева Марина Владимировна
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Главный специалист
    Берникова Светлана Магсумовна
    Тел.: (3463) 22-64-15
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Бессонова Елена Михайловна
    Тел.: (3466) 43-40-62
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Когалыме
    Бессонова Татьяна Леонидовна
    Тел.: (34667) 2-66-35
    Кабинет: 104
  • Государственный жилищный инспектор
    Биринцева Светлана Николаевна
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Государственный жилищный инспектор
    Бобрышев Константин Викторович
    Тел.: (3462) 52-53-77
    Кабинет: 308
  • Заместитель руководителя - начальник Березовского отдела инспектирования
    Бобылева Людмила Владимировна
    Тел.: (34674) 6-10-64
  • Начальник отдела
    Болдырева Наталия Валерьевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5049
    Кабинет: 208
  • Заместитель руководителя
    Борздова Наталья Витальевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5003
    Кабинет: 234.3
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Булаивский Виталий Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Бурага Евгения Леонидовна
    Тел.: (34643) 3-45-96
  • Старший инспектор
    Бураншин Виталий Идельевич
    Тел.: (34643) 3-45-96
  • Старший эксперт
    Буцилина Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5064
    Кабинет: 202
  • Заместитель начальника отдела
    Вакарина Людмила Вадимовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5050
    Кабинет: 208
  • Главный специалист
    Власова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5053
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела
    Вороная Светлана Вадимовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5056
    Кабинет: 201
  • Старший эксперт
    Гоголева Кристина Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5069
    Кабинет: 205
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Горохов Сергей Юрьевич
    Тел.: (3466) 43-40-62
  • Заместитель руководителя - начальник Няганского отдела инспектирования
    Гуля Юрий Иванович
    Тел.: (34672) 6-37-00
  • Заместитель начальника отдела
    Гуржеева Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5041
    Кабинет: 246
  • Государственный жилищный инспектор
    Евсельев Геннадий Геннадьевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5026
    Кабинет: 236.2
  • Старший инспектор
    Евхимец Сергей Николаевич
    Тел.:  (34643) 3-42-86
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Егорина Ольга Александровна
    Тел.: (3466) 46-72-42
  • Государственный жилищный инспектор
    Емельянова Оксана Анатольевна (д/о)
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Старший инспектор - строительный надзор, дислокацией рабочего места в г. Советский
    Ефимов Сергей Владимирович
    Тел.: (34675) 5-49-71
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в п. Игрим
    Жигунов Дмитрий Геннадьевич
    Тел.: (34674) 6-10-54
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Журило Николай Викторович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5023
    Кабинет: 236
  • Консультант
    Змановский Михаил Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5012
    Кабинет: 308
  • Государственный жилищный инспектор
    Иващенко Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5035
    Кабинет: 301
  • Государственный жилищный инспектор
    Ильиных Денис Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5028
    Кабинет: 237
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Ионкин Иван Николаевич
    Тел.: (3466) 43-21-14
  • Государственный жилищный инспектор
    Исенеева Юлия Николаевна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Государственный жилищный инспектор
    Кабакова Мария Сергеевна (д/о)
    Тел.: (3462) 52-53-68
    Кабинет: 306
  • Старший эксперт
    Капёнкина Олеся Сергеевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5070
    Кабинет: 205
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Клевакин Денис Васильевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5022
    Кабинет: 236
  • Главный специалист
    Климина Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5054
    Кабинет: 210
  • Главный специалист
    Климова Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5071
    Кабинет: 205
  • Заместитель руководителя - начальник Урайского отдела инспектирования
    Кныш Александр Владимирович
    Тел.: (34677) 3-49-70
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Кныш Лилия Владимировна
    Тел.: (3463) 27-66-23
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Коваленко Жаннета Александровна
    Тел.: (3466) 43-36-66
  • Консультант
    Ковалик Наталья Петровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5042
    Кабинет: 246
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Колчин Валерий Александрович
    Тел.: (3462) 52-53-67
    Кабинет: 328
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Кононенко Андрей Александрович
    Тел.: (3462) 52-53-77
    Кабинет: 308
  • Руководитель Cлужбы
    Копылов Артем Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Кабинет: 234.1
  • Государственный жилищный инспектор
    Кузнецова Елена Михайловна
    Тел.: (3462) 52-53-61
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Кузовникова Алена Михайловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5060
    Кабинет: 228
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Куцурова Елена Ивановна
    Тел.: (34643) 3-38-73
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Лазарева Елена Александровна
    Тел.: (3466) 43-21-14
  • Приемная
    Лебедева Светлана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5000
    Кабинет: 234
  • Старший инспектор
    Лебедева Светлана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5000
  • Государственный жилищный инспектор
    Лебченкова Марина Михайловна
    Тел.: (3466) 43-34-30
  • Заместитель начальника отдела
    Лененко Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5057
    Кабинет: 201
  • Начальник отдела
    Лисютин Олег Викторович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5017
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Лукьянова Наталья Михайловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5068
    Кабинет: 205
  • Государственный жилищный инспектор
    Макаренко Татьяна Николаевна
    Тел.: (3462) 52-53-73
    Кабинет: 307
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Максимова Светлана Анатольевна
    Тел.: (34676) 2-43-42
  • Старший инспектор
    Малахов Дмитрий Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5016
    Кабинет: 307
  • Заместитель руководителя - начальник Мегионского отдела инспектирования
    Межевикин Михаил Валентинович
    Тел.: (34643) 3-45-96
  • Государственный жилищный инспектор
    Миннуллина Равиля Нагимовна
    Тел.: (3462) 52-53-68
    Кабинет: 306
  • Государственный жилищный инспектор
    Мога Игорь Федорович
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Морозов Илья Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5024
    Кабинет: 235
  • Государственный жилищный инспектор
    Муллагулова Ленара Фарисовна
    Тел.: (3466) 43-34-30
  • Старший инспектор
    Мулюков Раиль Руфаилович
    Тел.: (34674) 6-10-54
  • Государственный жилищный инспектор
    Мурзиков Сергей Евгеньевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
  • Государственный жилищный инспектор
    Мутуль Татьяна Евгеньевна
    Тел.: (3462) 52-53-59
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Нестерова Вероника Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5052
    Кабинет: 210
  • Государственный жилищный инспектор
    Нечаев Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5027
    Кабинет: 236.2
  • Государственный жилищный инспектор
    Нигматулина Эльмира Газинуровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5036
    Кабинет: 301
  • Старший эксперт
    Никишина Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5063
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Никурова Ольга Яковлевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5051
    Кабинет: 209
  • Главный специалист
    Новомлинцева Анна Николаевна
    Тел.: (34672) 6-37-00
  • Государственный жилищный инспектор
    Овсянникова Марина Александровна
    Тел.: (3466) 43-40-76
  • Заместитель начальника отдела
    Орак Елена Вячеславовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5067
    Кабинет: 207
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Советский
    Павлютина Татьяна Александровна
    Тел.: (34675) 5-49-72
  • Заместитель руководителя - начальник Ханты-Мансийского отдела инспектирования
    Паренюк Татьяна Трофимовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5020
    Кабинет: 222
  • Старший инспектор
    Пашнин Анатолий Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5018
    Кабинет: 305
  • Заместитель начальника отдела - Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в пгт Междуреченский
    Петухов Александр Сергеевич
    Тел.: (34677) 3-49-70
  • Консультант
    Пинекенштейн Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5043
    Кабинет: 223
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Питлюк Марина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Плаксин Владимир Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Поникаровских Ольга Васильевна
    Тел.: (34643) 3-46-05
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
    Пономарева Светлана Викторовна
    Тел.: (34670) 2-14-46
  • Государственный жилищный инспектор
    Потапова Светлана Павловна
    Тел.: (34643) 3-38-73
  • Старший эксперт
    Простяков Дмитрий Сергеевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5047
    Кабинет: 223
  • Первый заместитель руководителя
    Путненко Вадим Анатольевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5002
    Кабинет: 302
  • Заместитель руководителя - начальник Нижневартовского отдела инспектирования
    Редька Татьяна Емельяновна
    Тел.: (3466) 46-37-70
  • Старший инспектор
    Репин Сергей Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5015
    Кабинет: 307
  • Начальник отдела
    Рехметов Михаил Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5066
    Кабинет: 207
  • Старший инспектор
    Романенко Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5019
    Кабинет: 305
  • Государственный жилищный инспектор
    Романова Анастасия Александровна
    Тел.: (34643) 3-42-86
  • Государственный жилищный инспектор
    Сазонов Виталий Валерьевич
    Тел.: (34674) 6-10-64
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
    Салихова Жанна Владимировна
    Тел.: (34670) 2-38-28
  • Главный специалист-эксперт
    Сартакова Олеся Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5048
    Кабинет: 246
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Серова Ольга Владиславовна
    Тел.: (3462) 52-53-66
    Кабинет: 328
  • Государственный жилищный инспектор
    Сидоренко Светлана Викторовна
    Тел.: (3462) 52-53-61
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Слинкин Денис Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5045
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Слюняев Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5010
    Кабинет: 308
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Соломина Ирина Васильевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5040
    Кабинет: 224
  • Государственный жилищный инспектор
    Сосновский Олег Николаевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5030
    Кабинет: 227
  • Старший инспектор
    Стерхова Светлана Викторовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5065
    Кабинет: 202
  • Заместитель начальника отдела
    Тимонина Галина Александровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5032
    Кабинет: 310
  • Государственный жилищный инспектор
    Тютчев Александр Владимирович
    Тел.: (34674) 2-21-31
    Кабинет: 205
  • Старший инспектор, с дислокацией рабочего места в г. Урае
    Фадина Елена Реонольдовна
    Тел.: (34676) 2-81-63
  • Консультант
    Фомина Любовь Петровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5039
    Кабинет: 223
  • Государственный жилищный инспектор
    Ходакова Татьяна Александровна
    Тел.: (3462) 52-53-68
    Кабинет: 306
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Чванова Светлана Юрьевна
    Тел.: (34676) 2-43-42
  • Государственный жилищный инспектор
    Чегодаев Алексей Федорович
    Тел.: (34676) 3-35-40
  • Государственный жилищный инспектор
    Чеканов Роман Юрьевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5033
    Кабинет: 301
  • Государственный жилищный инспектор
    Чемагин Иван Андреевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5029
    Кабинет: 237
  • Консультант
    Чесноков Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5059
    Кабинет: 201
  • Государственный жилищный инспектор
    Чунаева Ирина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Старший инспектор
    Шавалеева Марина Александровна (д/о)
    Тел.: (34643) 3-42-86
  • Государственный жилищный инспектор
    Шендель Лилия Анатольевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5034
    Кабинет: 301
  • Старший инспектор
    Шуляк Андрей Алексеевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5025
    Кабинет: 235
  • Заместитель руководителя - начальник Сургутского отдела инспектирования
    Шутова Татьяна Николаевна
    Тел.: (3462) 52-53-60
    Кабинет: 324
  • Консультант
    Эйферт Екатерина Владимировна (д/о)
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5011
    Кабинет: 308
  • Начальник отдела
    Юнусов Василий Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5031
    Кабинет: 310
  • Государственный жилищный инспектор
    Яковлева Екатерина Владимировна
    Тел.: (3462) 52-53-73
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Якубахунов Азат Маратович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5058
    Кабинет: 203
Руководство
  • Руководитель Cлужбы
    Копылов Артем Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Кабинет: 234.1
  • Первый заместитель руководителя
    Путненко Вадим Анатольевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5002
    Кабинет: 302
  • Заместитель руководителя
    Борздова Наталья Витальевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5003
    Кабинет: 234.3
  • Приемная
    Лебедева Светлана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5000
    Кабинет: 234
  • Отдел контроля и надзора за долевым строительством
    • Начальник отдела
      Слюняев Сергей Михайлович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5010
      Кабинет: 308
    • Консультант
      Эйферт Екатерина Владимировна (д/о)
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5011
      Кабинет: 308
    • Консультант
      Змановский Михаил Александрович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5012
      Кабинет: 308
    • Старший инспектор
      Бабаназаров Темир Салимджанович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5013
      Кабинет: 308
  • Отдел надзора за специальными видами работ
    • Начальник отдела
      -
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5014
      Кабинет: 306
    • Старший инспектор
      Репин Сергей Петрович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5015
      Кабинет: 307
    • Старший инспектор
      Малахов Дмитрий Петрович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5016
      Кабинет: 307
    • Старший инспектор, с дислокацией рабочего места в г. Урае
      Фадина Елена Реонольдовна
      Тел.: (34676) 2-81-63
    • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Сургуте
      Бабкин Олег Владимирович
      Тел.: (3462) 52-53-75
      Кабинет: 327
  • Отдел контроля за градостроительной деятельностью муниципальных образований
    • Начальник отдела
      Лисютин Олег Викторович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5017
      Кабинет: 305
    • Старший инспектор
      Пашнин Анатолий Петрович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5018
      Кабинет: 305
    • Старший инспектор
      Романенко Юлия Александровна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5019
      Кабинет: 305
  • Березовский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Березовского отдела инспектирования
      Бобылева Людмила Владимировна
      Тел.: (34674) 6-10-64
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
      Пономарева Светлана Викторовна
      Тел.: (34670) 2-14-46
    • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
      Салихова Жанна Владимировна
      Тел.: (34670) 2-38-28
    • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в п. Игрим
      Жигунов Дмитрий Геннадьевич
      Тел.: (34674) 6-10-54
    • Старший инспектор
      Мулюков Раиль Руфаилович
      Тел.: (34674) 6-10-54
    • Государственный жилищный инспектор
      Сазонов Виталий Валерьевич
      Тел.: (34674) 6-10-64
    • Государственный жилищный инспектор
      Тютчев Александр Владимирович
      Тел.: (34674) 2-21-31
      Кабинет: 205
  • Мегионский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Мегионского отдела инспектирования
      Межевикин Михаил Валентинович
      Тел.: (34643) 3-45-96
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
      Поникаровских Ольга Васильевна
      Тел.: (34643) 3-46-05
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Куцурова Елена Ивановна
      Тел.: (34643) 3-38-73
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Бурага Евгения Леонидовна
      Тел.: (34643) 3-45-96
    • Государственный жилищный инспектор
      Потапова Светлана Павловна
      Тел.: (34643) 3-38-73
    • Старший инспектор
      Шавалеева Марина Александровна (д/о)
      Тел.: (34643) 3-42-86
    • Старший инспектор
      Евхимец Сергей Николаевич
      Тел.:  (34643) 3-42-86
    • Государственный жилищный инспектор
      Романова Анастасия Александровна
      Тел.: (34643) 3-42-86
  • Нижневартовский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Нижневартовского отдела инспектирования
      Редька Татьяна Емельяновна
      Тел.: (3466) 46-37-70
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
      Егорина Ольга Александровна
      Тел.: (3466) 46-72-42
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Лазарева Елена Александровна
      Тел.: (3466) 43-21-14
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Ионкин Иван Николаевич
      Тел.: (3466) 43-21-14
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Александрова Вера Владимировна
      Тел.: (3466) 43-36-66
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Бессонова Елена Михайловна
      Тел.: (3466) 43-40-62
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Коваленко Жаннета Александровна
      Тел.: (3466) 43-36-66
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Горохов Сергей Юрьевич
      Тел.: (3466) 43-40-62
    • Государственный жилищный инспектор
      Бакирова Наталия Владимировна
      Тел.: (3466) 43-40-76
    • Государственный жилищный инспектор
      Овсянникова Марина Александровна
      Тел.: (3466) 43-40-76
    • Государственный жилищный инспектор
      Муллагулова Ленара Фарисовна
      Тел.: (3466) 43-34-30
    • Государственный жилищный инспектор
      Лебченкова Марина Михайловна
      Тел.: (3466) 43-34-30
    • Старший специалист
      Акпери Мехрибан Илгар кызы
      Тел.: (3466) 46-21-45
  • Нефтеюганский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Нефтеюганского отдела инспектирования
      Балаев Руслан Исламгиреевич
      Тел.: (3463) 22-55-60
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
      Питлюк Марина Владимировна
      Тел.: (3463) 22-74-79
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Кныш Лилия Владимировна
      Тел.: (3463) 27-66-23
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Плаксин Владимир Александрович
      Тел.: (3463) 22-55-60
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Булаивский Виталий Александрович
      Тел.: (3463) 22-55-60
    • Государственный жилищный инспектор
      Чунаева Ирина Владимировна
      Тел.: (3463) 22-74-79
    • Государственный жилищный инспектор
      Емельянова Оксана Анатольевна (д/о)
      Тел.: (3463) 22-74-79
    • Государственный жилищный инспектор
      Исенеева Юлия Николаевна
      Тел.: (3463) 22-74-79
    • Главный специалист
      Берникова Светлана Магсумовна
      Тел.: (3463) 22-64-15
  • Няганский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Няганского отдела инспектирования
      Гуля Юрий Иванович
      Тел.: (34672) 6-37-00
    • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
      Артамонова Татьяна Павловна
      Тел.: (34672) 6-24-57
    • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Советский
      Павлютина Татьяна Александровна
      Тел.: (34675) 5-49-72
    • Старший инспектор - строительный надзор, дислокацией рабочего места в г. Советский
      Ефимов Сергей Владимирович
      Тел.: (34675) 5-49-71
    • Старший инспектор
      Атларов Виталий Алексеевич
      Тел.: (34672) 6-37-01
    • Старший инспектор
      Бураншин Виталий Идельевич
      Тел.: (34672) 6-37-01
    • Государственный жилищный инспектор
      Мога Игорь Федорович
      Тел.: (34672) 6-50-42
    • Государственный жилищный инспектор
      Биринцева Светлана Николаевна
      Тел.: (34672) 6-50-42
    • Государственный жилищный инспектор
      Беляева Марина Владимировна
      Тел.: (34672) 6-50-42
    • Государственный жилищный инспектор
      Мурзиков Сергей Евгеньевич
      Тел.: (34672) 6-37-01
    • Главный специалист
      Новомлинцева Анна Николаевна
      Тел.: (34672) 6-37-00
  • Сургутский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Сургутского отдела инспектирования
      Шутова Татьяна Николаевна
      Тел.: (3462) 52-53-60
      Кабинет: 324
    • Заместитель начальника отдела - государственный строительный инспектор
      -
      Тел.: (3462) 52-53-67
      Кабинет: 328
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Колчин Валерий Александрович
      Тел.: (3462) 52-53-67
      Кабинет: 328
    • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Когалыме
      Бессонова Татьяна Леонидовна
      Тел.: (34667) 2-66-35
      Кабинет: 104
    • Старший инспектор
      Бахмудкадиева Муминат Ризвановна
      Тел.: (3462) 52-53-59
      Кабинет: 325
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Серова Ольга Владиславовна
      Тел.: (3462) 52-53-66
      Кабинет: 328
    • Старший инспектор - строительный надзор
      -
      Тел.: (3462) 52-53-77
      Кабинет: 308
    • Государственный жилищный инспектор
      Бобрышев Константин Викторович
      Тел.: (3462) 52-53-77
      Кабинет: 308
    • Государственный жилищный инспектор
      Макаренко Татьяна Николаевна
      Тел.: (3462) 52-53-73
      Кабинет: 307
    • Государственный жилищный инспектор
      Миннуллина Равиля Нагимовна
      Тел.: (3462) 52-53-68
      Кабинет: 306
    • Государственный жилищный инспектор
      Кабакова Мария Сергеевна (д/о)
      Тел.: (3462) 52-53-68
      Кабинет: 306
    • Государственный жилищный инспектор
      Яковлева Екатерина Владимировна
      Тел.: (3462) 52-53-73
      Кабинет: 307
    • Государственный жилищный инспектор
      Кузнецова Елена Михайловна
      Тел.: (3462) 52-53-61
      Кабинет: 305
    • Государственный жилищный инспектор
      Сидоренко Светлана Викторовна
      Тел.: (3462) 52-53-61
      Кабинет: 305
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Кононенко Андрей Александрович
      Тел.: (3462) 52-53-77
      Кабинет: 308
    • Государственный жилищный инспектор
      Ходакова Татьяна Александровна
      Тел.: (3462) 52-53-68
      Кабинет: 306
    • Государственный жилищный инспектор
      Мутуль Татьяна Евгеньевна
      Тел.: (3462) 52-53-59
      Кабинет: 325
  • Урайский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Урайского отдела инспектирования
      Кныш Александр Владимирович
      Тел.: (34677) 3-49-70
    • Заместитель начальника отдела - Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в пгт Междуреченский
      Петухов Александр Сергеевич
      Тел.: (34677) 3-49-70
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Чванова Светлана Юрьевна
      Тел.: (34676) 2-43-42
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Максимова Светлана Анатольевна
      Тел.: (34676) 2-43-42
    • Государственный жилищный инспектор
      Чегодаев Алексей Федорович
      Тел.: (34676) 3-35-40
  • Ханты-Мансийский отдел инспектирования
    • Заместитель руководителя - начальник Ханты-Мансийского отдела инспектирования
      Паренюк Татьяна Трофимовна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5020
      Кабинет: 222
    • Заместитель начальника отдела
      Беляева Марианна Леонидовна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5021
      Кабинет: 227
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Клевакин Денис Васильевич
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5022
      Кабинет: 236
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Журило Николай Викторович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5023
      Кабинет: 236
    • Старший инспектор - строительный надзор
      Морозов Илья Александрович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5024
      Кабинет: 235
    • Старший инспектор
      Шуляк Андрей Алексеевич
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5025
      Кабинет: 235
    • Государственный жилищный инспектор
      Евсельев Геннадий Геннадьевич
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5026
      Кабинет: 236.2
    • Государственный жилищный инспектор
      Нечаев Сергей Александрович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5027
      Кабинет: 236.2
    • Государственный жилищный инспектор
      Сосновский Олег Николаевич
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5030
      Кабинет: 227
    • Государственный жилищный инспектор
      Ильиных Денис Владимирович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5028
      Кабинет: 237
    • Государственный жилищный инспектор
      Чемагин Иван Андреевич
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5029
      Кабинет: 237
  • Отдел надзора за деятельностью управляющих организаций и ТСЖ
    • Начальник отдела
      Юнусов Василий Владимирович
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5031
      Кабинет: 310
    • Заместитель начальника отдела
      Тимонина Галина Александровна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5032
      Кабинет: 310
    • Государственный жилищный инспектор
      Чеканов Роман Юрьевич
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5033
      Кабинет: 301
    • Государственный жилищный инспектор
      Шендель Лилия Анатольевна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5034
      Кабинет: 301
    • Государственный жилищный инспектор
      Иващенко Татьяна Александровна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5035
      Кабинет: 301
    • Государственный жилищный инспектор
      Нигматулина Эльмира Газинуровна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5036
      Кабинет: 301
    • Государственный жилищный инспектор
      Банк Раиса Павловна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5037
      Кабинет: 302
    • Консультант
      Белуга Ирина Владимировна
      Тел.: (3467) 360-130
      Вн.тел.: 5038
      Кабинет: 301
  • Административное управление
    • Начальник управления
      -
      Тел.: (3467) 32-80-02
      Кабинет: 206
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Соломина Ирина Васильевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5040
        Кабинет: 224
      • Заместитель начальника отдела
        Гуржеева Наталия Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5041
        Кабинет: 246
      • Консультант
        Ковалик Наталья Петровна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5042
        Кабинет: 246
      • Консультант
        Пинекенштейн Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5043
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Банщикова Евгения Валерьевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5044
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Слинкин Денис Александрович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5045
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Агишева Марина Леонидовна (д/о)
        Тел.: (3467) 360-130
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Фомина Любовь Петровна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5039
        Кабинет: 223
      • Старший эксперт
        Простяков Дмитрий Сергеевич
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5047
        Кабинет: 223
      • Главный специалист-эксперт
        Сартакова Олеся Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5048
        Кабинет: 246
    • Отдел финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Болдырева Наталия Валерьевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5049
        Кабинет: 208
      • Заместитель начальника отдела
        Вакарина Людмила Вадимовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5050
        Кабинет: 208
      • Консультант
        Никурова Ольга Яковлевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5051
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Нестерова Вероника Евгеньевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5052
        Кабинет: 210
      • Главный специалист
        Власова Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5053
        Кабинет: 210
      • Главный специалист
        Климина Ольга Викторовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5054
        Кабинет: 210
      • Бухгалтер
        -
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5055
        Кабинет: 209
    • Организационно-аналитический отдел
      • Начальник отдела
        Вороная Светлана Вадимовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5056
        Кабинет: 201
      • Заместитель начальника отдела
        Лененко Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5057
        Кабинет: 201
      • Консультант
        Якубахунов Азат Маратович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5058
        Кабинет: 203
      • Консультант
        Чесноков Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5059
        Кабинет: 201
      • Консультант
        Кузовникова Алена Михайловна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5060
        Кабинет: 228
      • Главный специалист
        Барда Марина Борисовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5061
        Кабинет: 202
      • Главный специалист-эксперт
        -
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5062
        Кабинет: 228
      • Старший эксперт
        Никишина Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5063
        Кабинет: 202
      • Старший эксперт
        Буцилина Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5064
        Кабинет: 202
      • Старший инспектор
        Лебедева Светлана Евгеньевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5000
      • Старший инспектор
        Стерхова Светлана Викторовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5065
        Кабинет: 202
    • Отдел по работе с обращениями граждан
      • Начальник отдела
        Рехметов Михаил Владимирович
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5066
        Кабинет: 207
      • Заместитель начальника отдела
        Орак Елена Вячеславовна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5067
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Лукьянова Наталья Михайловна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5068
        Кабинет: 205
      • Старший эксперт
        Гоголева Кристина Евгеньевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5069
        Кабинет: 205
      • Старший эксперт
        Капёнкина Олеся Сергеевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5070
        Кабинет: 205
      • Главный специалист
        Климова Татьяна Николаевна
        Тел.: (3467) 360-130
        Вн.тел.: 5071
        Кабинет: 205
Государственный жилищный надзор
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Артамонова Татьяна Павловна
    Тел.: (34672) 6-24-57
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Бакирова Наталия Владимировна
    Тел.: (3466) 43-40-76
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Беляева Марина Владимировна
    Тел.: (34672) 6-50-42
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Биринцева Светлана Николаевна
    Тел.: (34672) 6-50-42
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Егорина Ольга Александровна
    Тел.: (3466) 46-72-42
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Кабакова Мария Сергеевна (д/о)
    Тел.: (3462) 52-53-68
    Кабинет: 306
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Коваленко Жаннета Александровна
    Тел.: (3466) 43-36-66
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Кузнецова Елена Михайловна
    Тел.: (3462) 52-53-61
    Кабинет: 305
  • Государственный жилищный инспектор
    Кушнерева Ангелина Александровна
    Тел.: (3462) 52-53-73
    Кабинет: 307
  • Государственный жилищный инспектор
    Макаренко Татьяна Николаевна
    Тел.: (3462) 52-53-73
    Кабинет: 307
  • Государственный жилищный инспектор
    Мурзиков Сергей Евгеньевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Овсянникова Марина Александровна
    Тел.: (3466) 43-40-76
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в пгт Междуреченский
    Петухов Александр Сергеевич
    Тел.: (34677) 3-49-70
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Питлюк Марина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Поникаровских Ольга Васильевна
    Тел.: (34643) 3-46-05
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
    Пономарева Светлана Викторовна
    Тел.: (34670) 2-14-46
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Потапова Светлана Павловна
    Тел.: (34643) 3-38-73
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Сазонов Виталий Валерьевич
    Тел.: (34674) 6-10-64
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Сидоренко Светлана Викторовна
    Тел.: (3462) 52-53-61
    Кабинет: 305
  • Государственный жилищный инспектор
    Скиба Ольга Александровна
    Тел.: (3463) 22-74-79
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Тютчев Александр Владимирович
    Тел.: (34674) 2-21-31
    Кабинет: 205
  • Государственный жилищный инспектор
    Ходакова Татьяна Александровна
    Тел.: (3462) 52-53-68
    Кабинет: 306
  • Государственный жилищный инспектор
    Чегодаев Алексей Федорович
    Тел.: (34676) 3-35-40
    Кабинет: 
  • Государственный жилищный инспектор
    Чунаева Ирина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Шавалеева Марина Александровна (д/о)
    Тел.: (34643) 3-42-86
    Кабинет: 
Делопроизводство
  • Главный специалист
    Барда Марина Борисовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5061
    Кабинет: 202
  • Приемная
    Лебедева Светлана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5000
    Кабинет: 234
Кадровая деятельность
  • Заместитель начальника отдела
    Гуржеева Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5041
    Кабинет: 246
  • Консультант
    Ковалик Наталья Петровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5042
    Кабинет: 246
  • Главный специалист-эксперт
    Сартакова Олеся Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5048
    Кабинет: 246
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Соломина Ирина Васильевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5040
    Кабинет: 224
Контроль градостроительной деятельности
  • Начальник отдела
    Лисютин Олег Викторович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5017
    Кабинет: 305
Надзор в сфере долевого строительства
  • Консультант
    Кузовникова Алена Михайловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5060
    Кабинет: 228
  • Начальник отдела
    Слюняев Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5010
    Кабинет: 308
Надзор за деятельность управляющих организаций
  • Консультант
    Пинекенштейн Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5043
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Слинкин Денис Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5045
    Кабинет: 223
  • Заместитель начальника отдела
    Тимонина Галина Александровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5032
    Кабинет: 310
  • Начальник отдела
    Юнусов Василий Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5031
    Кабинет: 310
Организационная деятельность
  • Старший эксперт
    Буцилина Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5064
    Кабинет: 202
  • Начальник отдела
    Вороная Светлана Вадимовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5056
    Кабинет: 201
  • Заместитель начальника отдела
    Лененко Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5057
    Кабинет: 201
  • Старший эксперт
    Никишина Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5063
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Якубахунов Азат Маратович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5058
    Кабинет: 203
Строительный надзор
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Хальнова Ольга Борисовна
    Тел.: (34643) 3-42-86
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5014
    Кабинет: 306
  • Старший инспектор - строительный надзор
    -
    Тел.: (3462) 52-53-77
    Кабинет: 308
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Александрова Вера Владимировна
    Тел.: (3466) 43-36-66
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Атларов Виталий Алексеевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Бахмудкадиева Муминат Ризвановна
    Тел.: (3462) 52-53-59
    Кабинет: 325
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Когалыме
    Бессонова Татьяна Леонидовна
    Тел.: (34667) 2-66-35
    Кабинет: 104
  • Заместитель руководителя - начальник Березовского отдела инспектирования
    Бобылева Людмила Владимировна
    Тел.: (34674) 6-10-64
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Бурага Евгения Леонидовна
    Тел.: (34643) 3-45-96
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Водопьянова Елена Анатольевна
    Тел.: (3466) 43-40-76
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Няганского отдела инспектирования
    Гуля Юрий Иванович
    Тел.: (34672) 6-37-00
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор, дислокацией рабочего места в г. Советский
    Ефимов Сергей Владимирович
    Тел.: (34675) 5-49-71
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в п. Игрим
    Жигунов Дмитрий Геннадьевич
    Тел.: (34674) 6-10-54
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Урайского отдела инспектирования
    Кныш Александр Владимирович
    Тел.: (34677) 3-49-70
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Кныш Лилия Владимировна
    Тел.: (3463) 27-66-23
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Колчин Валерий Александрович
    Тел.: (3462) 52-53-67
    Кабинет: 328
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Куцурова Елена Ивановна
    Тел.: (34643) 3-38-73
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Лазарева Елена Александровна
    Тел.: (3466) 43-21-14
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Максимова Светлана Анатольевна
    Тел.: (34676) 2-43-42
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Малахов Дмитрий Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5016
    Кабинет: 307
  • Заместитель руководителя - начальник Мегионского отдела инспектирования
    Межевикин Михаил Валентинович
    Тел.: (34643) 3-45-96
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела - строительный надзор
    Никитин Владимир Сергеевич
    Тел.: (3462) 52-53-77
    Кабинет: 308
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Советский
    Павлютина Татьяна Александровна
    Тел.: (34675) 5-49-72
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Плаксин Владимир Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Нижневартовского отдела инспектирования
    Редька Татьяна Емельяновна
    Тел.: (3466) 46-37-70
    Кабинет: 
  • Старший инспектор
    Репин Сергей Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5015
    Кабинет: 307
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Белоярский
    Салихова Жанна Владимировна
    Тел.: (34670) 2-38-28
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Серова Ольга Владиславовна
    Тел.: (3462) 52-53-66
    Кабинет: 328
  • Старший инспектор, с дислокацией рабочего места в г. Урае
    Фадина Елена Реонольдовна
    Тел.: (34676) 2-81-63
    Кабинет: 
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Чванова Светлана Юрьевна
    Тел.: (34676) 2-43-42
    Кабинет: 
  • Заместитель руководителя - начальник Сургутского отдела инспектирования
    Шутова Татьяна Николаевна
    Тел.: (3462) 52-53-60
    Кабинет: 324