Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Список участников на публичные обсуждения 08.12.2017

Список участников на публичные обсуждения 08.12.2017

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

08 декабря 2017 года в 11:00

Орган исполнительной власти/Предприятие

Должность

Ф.И.О.

1

М/О Октябрьского района

Первый заместитель главы адм. октябрьского района по вопросам строительства, ЖКХ

Тимофеев Владимир Геннадьевич

2

Департамент общественных и внешних связей ХМАО-Югры

Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте, главный редактор газеты «Новости Югры»

Меркушев Владимир Иванович

3

Администрация городского поселения Талинка

Муниципальный жилищный инспектор администрации гп. Талинка

Логвиненко Янина Юрьевна

4

Администрация Ханты-Мансийского района

- Консультант юридическо-правового управления администрации Х-М района

- Эксперт II категории

- Начальник отдела архитектуры и градостроительства Департамента строительства и ЖКХ адм. Х-М района

- Специалист-эксперт сектора муниципального контроля

Гук Ольга Анатольевна

Овчерюкова Анна Михайловна

Симкина Юлия Александровна

Карпов Юрий Васильевич

5

МКУ Ханты-Мансийского района «УКС и ремонта»

-Заместитель руководителя учреждения

-Начальник отдела подготовки предпроектной и проектной документации

Катырев Александр Юрьевич

Бобрышев Игорь Валерьевич

6

Администрация Нефтеюганского района Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса

Заместитель директора Департамента

Муниципальный жилищный инспектор отдела муниципального жилищного контроля Департамента

Петрова Ольга Николаевна

Беляева Элеонора Михайловна

Коржавина Елена Владимировна

7

Служба государственной охраны объектов культурного наследия ХМАО-Югры

Заместитель руководителя Службы

Стародумов Дмитрий Олегович

8

Ветеринарная служба ХМАО-Югры

Заместитель руководителя Службы

Ососова Наталья Владимировна

9

Гостехнадзор Югры

Заместитель руководителя Службы- заместитель главного государственного инженера – инспектора

Начальник отдела информационно-аналитической деятельности и контроля- государственный инженер-инспектор

Консультант отдела кадровой, правовой и организационной работы Административного управления

Никанов Андрей Егорович

Гаврилова Татьяна Петровна

Губина Людмила Николаевна

10

Региональная Служба по тарифам

Заместитель руководителя Региональной службы по тарифам ХМАО-Югры

Власов Алексей Владимирович

11

Департамент внутренней политики ХМАО-Югры

Консультант отдела административных комиссий и вопросов правозащиты Управления по вопросам юстиции и профилактики правонарушений

Валова Елена Николаевна

12

Администрация города Когалым

Муниципальный жилищный инспектор отдела муниципального контроля Администрации г. Когалыма

Маринина Мария Владимировна

13

Администрация города Сургута

Начальник отдела муниципального жилищного контроля контрольного управления Заместитель начальника контрольного управления

Багинский Дмитрий Стефанович

Токмянин В.А.

14

Департамент градостроительства и архитектуры администрации г. Х-М

Директор Департамента

Начальник МКУ «УКС г. Ханты-Мансийска»

Муниципальный жилищный инспектор

Романенко Юлия Александровна

Агишев Вячеслав Александрович

Сосновский Олег Николаевич

15

Администрация города Лангепаса

Председатель комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса

Сериков Сергей Евгеньевич

16

Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ Управления государственной политики в области физической культуры и спорта

Борболин А.А.

17

Администрация Сургутского района (Комитет ЖКХ, транспорта и связи)

Муниципальный жилищный инспектор

Шкидко Вера Евгеньевна

18

МКУ «Управление капитального строительства города Когалым»

Заместитель директора

Чемерис Геннадий Анатольевич

19

Администрация города Урай

Начальник отдела муниципального контроля

Специалист-эксперт отдела муниципального контроля

Иванов Владимир Александрович

Волтова Диляра Касымовна

20

Администрация Октябрьского р-на Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства


Охомуш Юрий Иванович

Патрина Ольга Владимировна

21

Департамент дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-Югры

Начальник отдела мониторинга строительства, реконструкции и сохранности автомобильных дорог

Начальник отдела строительства и регионального управления по строительному контролю и эксплуатации автомобильных дорог КУ ХМАО-Югры «Управление автомобильных дорог»

Заместитель начальника отдела подготовки строительства регионального управления по строительному контролю и эксплуатации автомобильных дорог КУ ХМАО-Югры «Управление автомобильных дорог»

Чусовитин дмитирий Олегович

Балабко Валентин Григорьевич

Лымарева Ирина Анатольевна

22

Департамент здравоохранения ХМАО-Югры

Начальник отдела МТБ

Ведущий инженер отдела МТБ

Зам.Директора БУ МИАЦ 

Савчук Богдан Александрович

Гилязов Асас Дамирович

Гречкосей Сергей Викторович

23

Администрация города Нижневартовска

Муниципальный жилищный инспектор отдела муниципального жилищного и дорожного контроля управления муниципального контроля администрации города Нижневартовска

Тестешев Федор Юрьевич

24

СРО «Союз строителей Югры»

Заместитель генерального директора

Хамьянова Наталья Валерьевна

25

Служба по контролю и надзору в сфере образования ХМАО-Югры

Первый заместитель руководителя Службы

Начальник отдела лицензионного контроля

А.П. Урсу-Архипова

О.Ш. Исмаилов

26

Служба Архива

Начальник отдела

Консультант отдела

Василенко Светлана Николаевна

Батманова Ольга Александровна

Опубликовано: 13.12.2017 11:26        Обновлено: 06.04.2018 11:15