Изображения Вкл Выкл.

По результатам работы Государственных жилищных инспекций в 2017 году, Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры заняла в рейтинге эффективности работы ГЖИ в Российской Федерации третье место.

12.02.2018

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации составило рейтинг эффективности государственных жилищных инспекций страны. Первое место в рейтинге заняла Удмуртская Республика. Об этом сообщил заместитель министра строительства и РФ, главный государственный жилищный инспектор России Андрей Чибис 7 февраля во время Всероссийского селекторного совещания по вопросам капитального ремонта и городской среды.

По результатам работы ГЖИ за 2017 год Минстроем России был составлен рейтинг эффективности их работы. Первое место заняла Республика Удмуртия. Второе место разделили Кемеровская, Самарская, Магаданская области и Республика Мордовия. На третьем месте рейтинга расположились Чукотский АО и Ханты-Мансийский АО.(Подробнее)