18.02.2020

В департаменте городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска 18.02.2020 состоялось совещание с участием администрации города и руководителей управляющих организаций. Представителем ЖИЛСТРОЙНАДЗОРА ЮГРЫ в ходе данного совещания даны разъяснения о порядке перехода многоквартирных жилых домов к вновь выбранным управляющим организациям. Руководители и представители органа местного самоуправления получили ответы на интересующие вопросы относительно прав и обязанностей, а также ответственности лиц, нарушающих порядок передачи многоквартирного дома от одной управляющей организации к другой.