12.03.2020

3 марта 2020 года в здании Администрации Белоярского района состоялся очередной кустовой семинар  для представителей общественных организаций, действующих в интересах инвалидов

3 марта 2020 года в здании Администрации Белоярского района состоялся очередной кустовой семинар для представителей общественных организаций, действующих в интересах инвалидов, заинтересованных участников строительства о соблюдении обязательных требований по обеспечению доступа инвалидов при осуществлении градостроительной деятельности на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, который проводил Березовский отдел инспектирования Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В семинаре приняли участие представители от общественных организаций, застройщиков, проектных организаций, органов местного самоуправления. До начала семинара со вступительным словом выступил первый заместитель Главы Белоярского района, заместителем руководителя Службы - начальником Березовского отдела проведена демонстрации презентационных материалов, участники семинара активно задавали вопросы, обсуждали основные вопросы семинара, обменялись мнениями, обозначили проблемные вопросы в части участия представителей общественных организаций, действующих в интересах инвалидов в комиссии по осмотру помещений инвалидов, даны разъяснения.

Березовский отдел инспектирования выражает благодарность Администрации Березовского, Белоярского районов за организацию площадок для проведения мероприятия, демонстрации презентационных материалов. Все материалы размещены на официальном сайте Службы в разделе «Информация для застройщика».