12.03.2020

27 февраля 2020 в здании АУ «Городской методический центр» города Урая состоялся очередной кустовой семинар для представителей общественных организаций, действующих в интересах инвалидов, заинтересованных участников строительства о соблюдении обязательных требований по обеспечению доступа инвалидов при осуществлении градостроительной деятельности на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, который проводил Урайский отдел инспектирования Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.  В семинаре приняли участие представители застройщиков, проектных организаций, органов местного самоуправления муниципальный образований город Урай и Кондинский район.  Заместителем руководителя Службы - начальником Урайского отдела проведена демонстрации презентационных материалов, участники семинара активно задавали вопросы, обсуждали основные вопросы семинара, обменялись мнениями, обозначили проблемные вопросы в части участия представителей общественных организаций, действующих в интересах инвалидов в комиссии по осмотру помещений инвалидов, даны разъяснения.

Урайский отдел инспектирования выражает благодарность Администрации города Урая  за организацию площадки для проведения мероприятия, демонстрации презентационных материалов. Все материалы размещены на официальном сайте Службы в разделе «Информация для застройщика».